УНИКС — «Ритас»: группа равных

УНИКСУНИКС
Russian Federation
Euro Cup Grp. G
«Баскет-холл», (Казань)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Представляем наш вариант прогноза на поединок Еврокубка, в котором 5 февраля УНИКС принимает «Ритас». Сможет ли очередной тур изменить турнирную ситуацию в группе G? — ответ в этом материале.

УНИКС — Ритас. Прогноз на матч Еврокубка (5 февраля 2020 года)

Анонс матча

УНИКС

УНИКС уверенно прошел первый этап Еврокубка, а в ТОП-16 после четырех матчей Казань сумела добыть две победы расположилась на второй строчке, при абсолютном равенстве турнирных показателей в группе, где все четыре соперника имеют в активе по две победы и поражения. В последнем туре «зелено-белые» в Стамбуле уступили «Галатасараю» (76:90), на что мы давали правильный прогноз.

В Единой лиге ВТБУниверситет Культуры и Спорта после 15туров занимает четвертую позицию, а в последнем матче проиграл лидеру – «Химкам» (88:98).

Летувос Ритас

Литовский «Ритас», как и все команды группы G, имеет в активе две победы, а в последнем туре на выезде разгромно проиграл «Монако» (61:86). В этом матче лучшим у «красно-черных» стал Бендзиус (13 очков).

В чемпионате ЛКЛ команда из Вильнюса смогла добыть 14 из 21-й возможной победы и расположилась на втором месте в таблице, уступая только «Жальгирису». В последней игре гости легко разгромили «Шауляй» (96:75).

Тренды

  • УНИКС выиграл 5 из 7 последних домашних матчей
  • Казань выиграла 9 из 10 очных поединков
  • «Ритас» проиграл 5 из 6 последних выездных встреч
  • Последний личный матч завершился победой УНИКСа (91:86)

Прогноз и ставки

1.94Fonbet.byФ1(-7)

Статистика и букмекеры на стороне хозяев, которые неплохо выглядели в последних турах, но игра в Стамбуле показала, что у команды есть проблемы. Предполагаем, что сегодня УНИКС сумеет навязать свою игру и заберет под контроль периметр и лоу-пост. Предлагаем заиграть на эту дуэль ставку на победу хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии