ЦСКА — «Калев»: непростой соперник

ЦСКАЦСКА
Russian Federation
VTB United League
«УСК ЦСКА», (Москва)
КалевКалев
Estonia
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем наш вариант прогноза на матч Единой лиги ВТБ, в котором 13 февраля московский ЦСКА принимает неуступчивый «Калев». Смогут ли гости оказать сопротивление чемпиону? — ответ в этом материале.

ЦСКА — Калев. Прогноз на матч Единой лиги ВТБ (13 февраля 2020 года)

Анонс матча

ЦСКА

Чемпион уверенно идет по турнирной дистанции, а небольшая заминка на старте турнира уже позади. В активе ЦСКА второе место и 13 побед, а последний матч армейцы завершили выездным разгромом «Астаны» (95:72).

В этой игре лучшими у «красно-синих» стали Джеймс (27 очков) и Куфос (18 очков и шесть подборов). В сегодняшнем матче ожидаем ротацию состава от Итудиса, который наверняка даст шанс проявить себя игрокам второй пятерки.

Калев

«Калев» здорово провел прошлый сезон, а в текущем за 16 туров добыл семь побед, которые принесли команде седьмую позицию в зоне плей-офф.

В последнем матче наш прогноз на успех эстонского клуба не прошел, а таллинская команда после великолепной первой четверти потеряла концентрацию и провалила остаток матча (73:86). В этой игре можно отметить только Скеле (14 очков) и американца Финке (13 очков).

Тренды

  • ЦСКА не проигрывал дома в Единой лиге ВТБ с 7 октября
  • ЦСКА выиграл все очные встречи
  • «Калев» выиграл 8 из 10 последних выездных матчей
  • Последняя личная встреча завершилась победой ЦСКА (91:50)

Прогноз и ставки

1.84Fonbet.byФ2(+25,5)

Результат сегодняшнего матча зависит от того, сколько времени на паркете проведут лидеры армейцев, а эстонский клуб сыграет на максимуме, ведь лучшего раздражителя для соперников в Единой лиге нет. Предполагаем, чтоЦСКА не проиграет, но разгрома эстонского клуба мы сегодня не увидим.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
158Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
70Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии