«Милан» — «Ювентус»: будут ли проблемы у фаворита?

Coppa Italia
«Сан-Сиро», (Милан)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Ювентус» выиграл у «Милана» девять последних матчей, но ждать ли успеха «старой синьоры» и 13 февраля – мы подготовили свой прогноз. Кто окажется сильнее?

Милан — Ювентус: прогноз (кф. 2.10) и ставки на матч Кубка Италии (13 февраля 2020 года)

Анонс матча

Милан

«Милан» проводит не самый лучший сезон, но продолжает попытки пробиться в зону еврокубков, положение его безнадежным пока назвать нельзя. После 23 туров «россонери» занимают 10-е место в таблице с 32 очками в активе, отставая от шестой «Вероны» на два очка, а от четвертой «Аталанты» - на 10 баллов.

В воскресенье команда Стефано Пиоли выдала один из лучших таймов в сезоне – в дерби «Милан» к перерыву имел преимущество в два гола над «Интером». Тем не менее, матч «россонери» был проигран со счетом 2:4, таким образом прервалась их серия из семи матчей без поражений, что в свою очередь вновь подняло ряд слухов об отставке Пиоли.

Не сыграют: Леонардо Дуарте и Раде Крунич.

Ювентус

«Ювентус» в нынешнем сезоне встретился с жесткой конкуренцией по всем фронтам – в Серии А команда Маурицио Сарри уже не является лидером. Чемпион Италии после 23 туров находится на второй строчке в таблице, но уступает лидеру «Интеру» только за счет дополнительных показателей, третий «Лацио» находится на расстоянии всего одного балла.

В последнем туре «Ювентус», вопреки всем прогнозам, потерпел поражение от «Вероны» в чемпионате. «Старая синьора» не показала качественного футбола и проиграла абсолютно заслуженно, уступив пьедестал конкуренту. Таким образом давление на Сарри достигло своего пика, но Джанлуиджи Буффон на днях высказал полную поддержку наставнику со стороны команды и желание исправить ситуацию.

Не сыграют: Данило, Федерико Бернардески, Джорджио Кьеллини и Сами Хедира.

Тренды

  • «Милан» проиграл последние девять матчей «Ювентусу»
  • Ни в одном из двух последних матчей «Милан» не побеждал
  • Только в одном из трех последних домашних матчей «Милан» пропускал менее двух голов
  • В восьми последних матчах «Ювентус» одержал шесть побед

Прогноз и ставки

2.11xBet.byП2

«Ювентус» явно делает ставку на победу во всех турнирах, в которых принимает участие, так что «Милану» предстоит сегодня очень непростое испытание. После поражения от «Вероны» «старая синьора» наверняка всеми силами будет стараться реабилитироваться в глазах болельщиков, состав определенно будет сильнейшим и билет в финал для гостей будет приоритетной целью.

«Милан» отдал массу сил в дерби и явно находится сейчас не в лучшем состоянии, да и настроение в коллективе далеко не идеальное, так что шансов на успех у «россонери» минимум.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
89.1%

2 место

Premier League
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии