«Реал Сосьедад» – «Мирандес»: как завершится матч?

Copa del Rey
Reale Seguros Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В четверг 13 февраля в полуфинальном матче Кубка Испании «Реал Сосьедад» принимает «Мирандес» - мы составили прогноз на эту встречу.

Реал Сосьедад – Мирандес. Прогноз на Кубок Испании (13 февраля 2020 года)

Анонс матча

Реал Сосьедад

«Бело-синие» подходят к матчу в неплохой форме и с неплохими шансами выиграть трофей. За всю свою историю команде удавалось всего дважды становиться обладателем национального Кубка. Случилось это в 1909 и 1987 годах. Еще пять раз «Реал Сосьедад» добирался до финала, где в решающих матчах уступал. Правда, и в финале баски участвовали уже давно – тридцать лет назад.

В нынешнем сезоне самым серьезным соперником на предыдущих этапах был мадридский «Реал», который они оставили за бортом в четвертьфинале, обыграв на выезде со счетом 4:3. Ранее баски прошли еще двух представителей Примеры – «Осасуну» (3:1) и «Эспаньол» (2:0), а также «Сеуту» (4:0) и «Бесеррил» (8:0).

Мирандес

Для клуба, выступающего во втором по значимости дивизионе Испании, сам выход в полуфинал турнира уже является серьезным достижением. Отметим, что пока именно с Кубком связаны лучшие результаты клуба.

«Мирандес» никогда не играл в Примере, да и в Сегунде команда появляется нечасто. Во втором по значимости дивизионе Испании  она проводит всего пятый сезон, в основном обитала в Терсере. Но вот в сезоне 2011/12 «Мирандесу» удалось тоже добраться до полуфинала, где он уступил по сумме двух матчей «Атлетику» Бильбао с общим счетом 3:8.

В нынешнем розыгрыше Кубка «кабаны» на ранних стадиях в дополнительное время «Корухо» и «Коста Калиду», обыграв эти коллективы на выезде. Затем поочередно оставили за бортом турнира представителей Примеры - «Сельту» (2:1 ), «Севилью» (3:1), а в четвертьфинале был повержен «Вильярреал» (4:2). Всех их «Мирандес» обыграл дома.

Тренды

  • «Реал Сосьедад» в каждом из пяти матчей нынешнего розыгрыша Кубка Испании забивал не меньше двух голов.
  • Прогноз «тотал больше 3.5» сыграл в четырех из пяти поединков «Реал Сосьедада» в нынешнем Кубке.
  • Прогноз «тотал больше 2.5» сыграл во всех пяти матчах «Мирандеса» на турнире.

Прогноз и ставки

2.12Fonbet.byФ1(-1.5)

Букмекерские конторы считают безоговорочным фаворитом матча «Реал Сосьедад». Баски сейчас на ходу, неплохо играют на родной арене и демонстрируют отличную результативность.

«Мирандес» уже удивил, выбив из турнира «Севилью» и «Вильярреал», однако сделал это на родной арене. «Сосьедад» вряд ли допустит недооценку, тем более что шансы выиграть турнир большие, и должен обеспечить перед ответной игрой неплохой гандикап.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
24 АПР | 05:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
89.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии