«ПАРМА» — «Зенит»: неожиданный аутсайдер

Парма ПермьПарма Пермь
Russian Federation
VTB United League
«Молот», (Пермь)
ЗенитЗенит
Russian Federation
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем наш вариант прогноза на матч Единой лиги ВТБ, в котором 14 февраля «ПАРМА» принимает неожиданного аутсайдера турнира — «Зенит» из Санкт-Петербурга. Кто одержит верх в этом противостоянии? — ответ в этом материале.

ПАРМА — Зенит. Прогноз на матч Единой лиги ВТБ (14 февраля 2020 года)

Анонс матча

Парма Пермь

«ПАРМА» проводит один из лучших сезонов в своей истории, если не считать ранний вылет в Кубке России. На сегодняшний день «бело-сине-оранжевые» смогли одержать семь из 16 возможных побед, а открытая серия викторий у сибиряков составляет уже четыре поединка подряд.

В последнем матче Пермь провела фантастический поединок в Красноярске, где в феерическом матче буквально вырвала победу у «Енисея» (85:83). В этой игре можно отметить Юшкявичуса (21 очко) и наших экспертов, чей прогноз на эту игру благополучно прошел.

Зенит

«Зенит» после 16 туров занимает 11-е место в турнирной таблице Единой лиги ВТБ и пока остается открытым один вопрос – когда ждать отставку Жоана Пласы?

Санкт-Петербург добыл шесть побед и пока имеет шансы на выход в плей-офф, а сегодняшняя игра может стать определяющей в дальнейшей судьбе команды с берегов Невы. В гостевых матчах питерский клуб занимает третью позицию после восьми игр.

Тренды

  • «ПАРМА» выиграла четыре игры подряд
  • У «Зенита» открытая серия из шести поражений подряд во всех турнирах
  • «Зенит» выиграл 6 из 7 последних очных матчей
  • Последняя личная встреча завершилась победой «ПАРМЫ» (86:80)

Прогноз и ставки

1.92betera.byФ1(+7)

«Зенит» в поисках игры, хотя в обойме команды достаточно опытные игроки. Все удачные матчи сезона гости добыли на выезде, что мы не можем исключить и в сегодняшнем матче, но «ПАРМА» играет очень креативно и мощно. Предлагаем заиграть ставку в пользу хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии