«Сидней Уондерерс» — «Ньюкасл Джетс»: возьмут ли очки «странники»?

A-League
«Банкуэст Стэдиум», (Сидней)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 22= 7- 22-0.8%
30 дней+ 134= 34- 11516.3%

«Сидней Уондерерс» не может обыграть «Ньюкасл Джетс» в семи матчах кряду, но продолжится ли серия 15 февраля – ответит наш прогноз. Кто возьмет очки?

Сидней Уондерерс — Ньюкасл Джетс: прогноз на матч чемпионата Австралии (15 февраля 2020 года)

Анонс матча

Вестерн Сидней Уондерерс

«Сидней Уондерерс» явно делает ставку на финиш в зоне плей-офф, но отсутствие стабильности не позволяет ему приблизиться к цели. После поражения 0:1 от «Сиднея» в отставку был отправлен Маркус Баббель и его место занял Жан-Поль де Мариньи, входивший ранее в тренерский штаб немецкого специалиста.

Под началом Мариньи «Сидней Уондерерс» обыграл в прошлом туре 3:1 «Централ Кост Маринерс» и прервал серию из трех поражений кряду – таким образом до шестого места «странникам» не хватает шести очков.

Ньюкасл Джетс

«Ньюкасл Джетс» также проваливает сезон, но, в отличие от своего сегодняшнего соперника, мечтать о плей-офф команда Карла Робинсона уже вряд ли может. В данный момент «реактивные» замыкают турнирную таблицу с 13 очками, уступая шестому «Брисбен Роар» девять баллов.

Тем не менее, повод для оптимизма у «Ньюкасл Джетс» - обыграв в прошлом туре 4:3 «Централ Кост Маринерс», он остался непобежденным во втором матче кряду.

Тренды

  • Только в одном из 10 последних матчей «Ньюкасл Джетс» сумел победить
  • Пять последних выездных матчей «Ньюкасл Джетс» проиграл
  • В каждом из пяти последних выездных матчей «Ньюкасл Джетс» пропускал минимум два гола

Прогноз и ставки

1.991xBet.byФ1(0)

«Сидней Уондерерс» после смены главного тренера сумел прервать неудачную серию и место в плей-офф для «странников» уже не кажется фантастикой, но для этого им нужно сегодня обыгрывать «Ньюкасл Джетс».

В последние годы «Сидней Уондерерс» играет неудачно с «реактивными», но сегодня серия вполне может прерваться – команда Робинсона явно находится в кризисе и в гостях проваливается регулярно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии