Деонтей Уайлдер — Тайсон Фьюри: повторный бой

Heavyweight
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

23 февраля ночь обещает быть по-настоящему жаркой, так как именно тогда состоится поединок Деонтея Уайлдера и Тайсона Фьюри, который в прошлый раз завершился вничью. Кто одержит верх в этот раз? Об этом Вы узнаете в нашем прогнозе.

Деонтей Уайлдер — Тайсон Фьюри. Прогноз на бокс (23 февраля 2020 года)

Анонс матча

Деонтей Уайлдер

Деонтей является по-настоящему уникальным боксером, ведь за всю свою карьеру он не проиграл ни одного боя. После встречи с Тайсоном Уайлдер успел провести два поединка, в каждом из которых добился успеха. В первом случае ему удалось одержать верх над Домиником Бризилом, а во втором он уже разобрался с Луисом Ортисом. При этом дважды у него получилось нокаутировать своих визави.

Напомним, что «Бронзовый бомбардировщик» в девятом и 12-м раунде отправлял Фьюри в нокдаун, но тот смог подняться. Уайлдер славится тем, что может специально проиграть несколько раундов своему сопернику, дабы «нащупать» его слабое место и умело использовать эту уязвимость. Американец любит наносить тяжелые удары, при этом работая сериями, и оппоненты далеко не всегда могут уследить за всеми атаками Деонтея.

Тайсон Фьюри

Тайсон поразил многих, что так качественно смог провести поединок против Деонтея и полностью выполнить план. Британец после того случая тоже участвовал в двух боях и без проблем расправился со своими соперниками. Сперва он одержал викторию над Томом Шварцем во втором раунде, а потом единогласным решением рефери одолел Отто Уаллина. 

В совокупности на профессиональном уровне Фьюри провел 30 встреч и тоже ни разу не проиграл. Несмотря на кривую технику, которая впоследствии стала некой «фишкой» бойца, ему удается наносить точечные удары и нередко выигрывать нокаутом. Помимо этого, нужно отметить его работу ног, благодаря которой у него получается отлично уклоняться от атак соперника.

Тренды

  • Уайлдер выиграл 41 из 43 боев нокаутом.
  • Деонтей имеет серию из двух побед.
  • Тайсон в прошлый раз дважды был в нокдауне.

Прогноз и ставки

2.71xBet.byП1 досрочно

Тайсону буквально чудом в предыдущем поединке с Деонтеем удалось подняться после двух тяжелых нокдаунов. Если брать в счет то, какой Уайлдер сильный панчер и в какой форме сейчас он находится, мы сделаем выбор в его пользу.

У американца есть высокий риск проиграть, если он доведет дело до судейского решения, поэтому, скорее всего, «Бронзовый бомбардировщик» включится во второй половине поединка и нокаутирует своего визави.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бокс

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Bundesliga
20 АПР | 19:30
Унион Берлин

Унион Берлин ...

1.62
Бавария

Бавария

Голосов «ЗА»
91.1%

Статистика прогнозов на бокс

logo
2Прогнозов
1Выигрыш
0Возврат
1Проигрыш
0.02%от прибыли
logo
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77%от прибыли

Комментарии