«Йокерит» — СКА: разгрома точно не будет

KHL
«Хартвалл-Арена», (Хельсинки)
СКАСКА
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 54= 3- 62-8.4%

Финский «Йокерит» на своей арене примет бой против питерского СКА в матче 23 февраля, а мы попробуем дать точный прогноз на этот поединок. Получится ли у армейцев одержать викторию в предстоящей встрече?

Йокерит — СКА. Прогноз на матч КХЛ (23 февраля 2020 года)

Анонс матча

Йокерит

«Йокерит» решил все свои турнирные задачи в этом сезоне и уже практически точно останется на третьей позиции Западной конференции и стартует с нее в первом раунде плей-офф.

«Джокеры» вновь набрали хороший ход и забрали в свой актив очки во всех шести последних встречах. При этом «шуты» уступили только магнитогорскому «Металлургу» (3:4 Б), а вот в последующих поединках со столичным «Динамо» (5:0) и омским «Авангардом» (2:1 Б) праздновали успех.

СКА

СКА же сейчас вовсе является непобедимым и выигрывал десять матчей подряд. Питерцы провели два поединка на своей арене и сначала разобрались с «Адмиралом» (6:0), а потом в дополнительное время обыграли «Торпедо» со счётом 3:2.

Отличной шайбой в ворота нижегородцев в овертайме отметился Александр Барабанов, оформивший сольный проход. Армейцы еще, конечно, постараются обогнать ЦСКА по очкам и выйти на первую строчку, но такая задача уже почти неосуществима.

Тренды

  • СКА выиграл прошлый матч против «Йокерита» со счётом 4:1.
  • «Йокерит» уступил магнитогорцам в недавнем домашнем матче.
  • Питерцы имеют серию из десяти побед.

Прогноз и ставки

2.16Marathonbet.byП2

Мы думаем, что СКА может продолжить свою победную серию и именно с ней выйти в плей-офф. «Йокерит» почти всегда проигрывает питерцам, не считая того поединка, который состоялся в начале января. Более того, сейчас армейцы находятся в отличной форме и пребывают на серии побед. Исходя из этого, ставим на гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии