«Лейкерс» — «Нью-Орлеан»: будет ли заруба?

NBA
Staples Center

26 февраля состоится противостояние между «Лейкерс» и «Нью-Орлеаном», а мы подготовили прогноз на эту встречу. Дадут ли гости отпор? - читайте ниже.

Лейкерс — Нью-Орлеан. Прогноз на матч НБА (26 февраля 2020 года)

Анонс матча

Лейкерс

Команда из Лос-Анджелеса спокойно продолжает отрываться от соперников, поэтому главное сейчас просто удержать высокую планку. Подопечные Фрэнка Вогеля уже долгое время демонстрируют стабильную игру, хотя в последней встрече клуб заставил своих болельщиков нервничать.

«Лейкерс» принимали «Бостон» в родных стенах и все вроде шло хорошо, но под конец встречи Леброн Джеймс и компания расслабились, поэтому у Джейсона Тэйтума была возможность вывести «кельтов» вперед, но судья зафиксировал фол в атаке (114-112) и в определенной степени хозяевам повезло.

«Озерные» входят в тройку самых сильных коллективов Западной конференции по домашним победам, поэтому неудивительно видеть их в роли фаворита.

Нью-Орлеан

Можно с уверенностью сказать, что «пеликаны» вышли на новый уровень, а подтверждение этому последние результаты. Клуб Элвина Джентри поднялся уже на десятую строчку и с таким темпом можно скоро оказаться в зоне плей-офф.

«Нью-Орлеан» едет в Лос-Анджелес после двух побед подряд, так как коллектив обыграл «Портленд» (128-115) и разгромил «Голден Стэйт» (115-101). Выездное турне продолжается, но как видим это не проблема для команды.

Игроки «Пеликанс» понимают, что поединок против «Лейкерс» это в первую очередь испытание, ведь здорово проверить свои силы в противостоянии с лидером. Одним словом, ожидаем настоящую заруба.

Тренды

  • За пять последних матчей «Лейкерс» четыре раза праздновал победу.
  • «Озерные» не проигрывает на домашней арене в течение трех поединков.
  • «Нью-Орлеан» выиграл четыре предыдущие выездные игры.

Прогноз и ставки

1.531xBet.byФ2 (+11)

Конечно, «Лейкерс» выйдут на паркет в роли фаворита, ведь проблем с составом нет, плюс команда укомплектована звездами НБА. С другой стороны, «Нью-Орлеан» не стоит списывать со счетов, ведь молодежь «Пеликанс» прогрессирует на глазах, поэтому предлагаем ставку на плюсовую фору гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
167Прогнозов
91Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии