«Колорадо» — «Баффало»: брать ли победу хозяев?

NHL
Pepsi Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 46= 3- 54-8.0%

«Колорадо» 27 февраля сразится с «Баффало» на своей площадке, а мы сделаем прогноз на этот поединок. Добудут ли четвертую подряд викторию хозяева? Ответ ищите далее.

Колорадо — Баффало. Прогноз на матч НХЛ (27 февраля 2020 года)

Анонс матча

Колорадо

«Колорадо» выиграл три матча подряд и смотрелся отлично в них в обороне. Напомним, что команда одержала верх над «Айлендерс» (3:1), «Анахаймом» (1:0) и «Лос-Анджелесом» (2:1 Б). Во всех поединках «Лавины» пропустили не более одной шайбы. Отметим также действия в воротах Павла Францоуза, который даже успел оформить шатаут.

На данный момент коллектив Джареда Беднара находится на второй позиции Западной конференции, но еще имеет шансы на борьбу за лидерство, ведь отстает от «Сент-Луиса» лишь на три балла.

Баффало

«Баффало» не перестает радовать своих болельщиков результатами и еще даже сохраняет теоретические шансы на попадание в плей-офф. Сейчас, кстати говоря, команда имеет в активе 66 очков и находится на 12-й позиции Востока. После крупного поражения от «Оттавы» (4:7) «Клинки» сумели разобраться с «Питтсбургом» (5:2) и обыграли на домашней арене «Виннипег» (2:1).

В последнее время подопечные Ральфа Крюгера показывают очень хорошую результативность и обычно не уходят с площадки без трех заброшенных шайб.

Тренды

  • «Колорадо» выиграл прошлые четыре матча против «Баффало».
  • «Баффало» уступил «Оттаве» в недавнем поединке.
  • «Лавины» имеют серию из трех побед.

Прогноз и ставки

1.861xBet.byП1

Мы считаем, что «Колорадо» способен разобраться с «Баффало» на своей площадке. Во-первых, «Лавины» имеют значительное превосходство в очных встречах со своим визави. Во-вторых, хозяева сейчас дисциплинированно играют в обороне, и даже «Клинкам», в какой бы форме они ни находились, будет тяжело пройти оборонительные редуты.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии