«Зволле» — «Витесс»: брать ли победу гостей?

ЗволлеЗволле
Netherlands
Eredivisie
«Мак 3 Парк», (Зволле)
ВитессВитесс
Netherlands

В 25-м туре чемпионата Нидерландов встретятся «Зволле» и «Витесс» 29 февраля. Хозяева два прошлых тура проиграли. Смогут ли в предстоящем матче удивить болельщиков?

Зволле — Витесс. Прогноз на матч чемпионата Голландии (29 февраля 2020 года)

Анонс матча

Зволле

«Зволле» пытается бороться за сохранение прописки в Эредивизи, но пока что не получается у команды набрать форму. Клуб занимает 16-е место в турнирной таблице с 22 очками в копилке. Тем не менее «бело-голубые» начинают исправлять свои ошибки, так как их догоняет «Ден Хааг», который отстаёт всего на четыре балла. Коллектив Джона Стегемана прошлый тур, к сожалению, проиграл АЗ (0:2), который идёт на втором месте в лиге.

Реза Гучаннежад в лиге смог оформить пока что шесть голов.

Витесс

«Витесс» в начале сезона смотрелся великолепно, но в последнее время начинает сдавать позиции. И тем самым может потерять свое седьмое место, ведь «Гронинген» отстает всего на три очка. Команде стоит задуматься и исправить свои ошибки, так как клуб уже вылетел из национального кубка от «Аякса» (3:0). Последние пять игр для «жёлто-чёрных» закончились не самым лучшим образом. Они одержали всего одну победу над «Херенвеном» (4:2).

Не смогут сыграть из-за травм Хилари Гонг и Уссама Мусонда. В строю Брайан Линссен, он входит в тройку лучших бомбардиров лиги, на его счету 14 голов.

Тренды

  • «Зволле» всего одну из пяти прошлых домашних встреч смог выиграть.
  • «Витесс» дважды подряд побеждает в очных играх.
  • «Витесс» только одну из пяти выездных игр проиграл.

Прогноз и ставки

2.54Marathonbet.byП2

«Витесс» кажется фаворитом, хотя и в последний отрезок времени показывает плохую игру. В случае победы клуб поднимется на шестую строчку. Хозяева в нынешней форме «жёлто-чёрным» не соперник. Они вроде бы начинают исправлять ошибки, но их слишком много.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
629Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
277Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии