«Генк» — «Брюгге»: чемпион против претендента

ГенкГенк
Belgium
First Division A
«Кристал-арена», (Генк)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Бельгии, в котором 1 марта «Генк» принимает «Брюгге». Чего ждать от встречи действующего чемпиона и главного претендента на победу в текущем сезоне? — ответ в нашем материале.

Генк — Брюгге. Прогноз (кф. 2,65) на матч чемпионата Бельгии (1 марта 2020 года)

Анонс матча

Генк

Действующий чемпион провалил старт этого сезона и после 27 туров расположился на седьмой позиции, а это грозит «Генку» тем, что он не пройдет даже в главный плей-офф лиги Жюпиле. В активе «магистров» 12 викторий и пять мировых, а в последнем поединке они на выезде непринужденно обыграли на выезде «Кортрейк» (1:0).

В сегодняшней игре у хозяев серьезные кадровые потери и на поле не смогут выйти семь игроков основы, среди которых Вандерворт, Хейнен, Вукович и Дзюня.

Брюгге

«Брюгге» мощным катком идет по турнирной дистанции Жюпиле лиги, а последнее и единственное поражение команда потерпела в ноябре. На сегодняшний день у «черно-синих» 19 побед и лучшая оборона Бельгии – 12 пропущенных голов.

В последнем матче подопечные Филиппа Клемана на своем поле обыграли «Шарлеруа» (1:0), на что мы давали прогноз, а вот в Лиге Европы команда потерпела сокрушительное поражение от «Манчестер Юнайтед» (0:5) и покинула турнир.

Сегодня на поле не смогут выйти Вормер, Деннис и Ван дер Бремпт.

Тренды

  • «Генк» выиграл 4 из 5 последних домашних матчей
  • В 9 из 10 последних очных матчей забивали обе команды
  • «Брюгге» выиграл только 1 из 5 последних выездных матчей
  • Последняя личная встреча завершилась вничью (1:1)

Прогноз и ставки

2.651win.com1Х+ОБЗ

«Брюгге» уже решил турнирную задачу и на девять баллов опережает ближайшего преследователя, а вот «Генку» очки нужны, как воздух. Предполагаем, что гости вряд ли пришли в себя после нокаута в Манчестере и предлагаем заиграть на матч комбинированную ставку, в надежде на мотивированных хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии