«Ювентус» — «Милан»: кому в финал?

Coppa Italia
«Альянц», (Турин)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Милан» в первом матче сумел не проиграть «Ювентусу», но сумеют ли «россонери» остаться непобежденными и 4 марта в Турине – ответ есть в нашем прогнозе. Как сыграют команды?

Ювентус — Милан: прогноз на матч Кубка Италии (4 марта 2020 года)

Анонс матча

Ювентус

«Ювентус» имеет проблемы в нынешнем сезоне – команда Маурицио Сарри не показывает того футбола, которого ждут от нее болельщики, да и результаты ее часто оставляют желать лучшего. Пока «старая синьора» вторая в Серии А – «Лацио» впереди на два балла, но при этом «орлы» сыграли на матч больше, так что пьедестал себе вернуть чемпион Италии может без труда.

В последнем матче «Ювентус» в очередной раз провалился – в выездном поединке с «Лионом», который в чемпионате Франции идет лишь на пятой строчке, «стара синьора» потерпела поражение 0:1, показав футбол не лучшего качества. Судьба Сарри в «Ювентусе» напрямую зависит от ответной встречи, поражение в которой наверняка вынудит руководство на увольнение.

Не сыграет Демираль.

Милан

«Милан» также не оправдывает прогнозов болельщиков – после 25 туров команда Стефано Пиоли находится лишь на седьмом месте в таблице. За Лигу Европы «россонери» побороться могут вполне, учитывая отставание в три балла от шестого «Наполи», но на большее замахнуться им вряд ли по силам – четвертая «Аталанта» находится на расстоянии 12 очков.

В последнем туре «Милан» имел все шансы привезти три очка из Флоренции – «россонери» вели в счете и имели численное преимущество, но в итоге едва не проиграли. Ничья 1:1 еще больше отдалила команду от зоны Лиги Чемпионов, да и показала, что проблем в игре команды предостаточно.

Тем не менее, финал Кубка Италии для «Милана» может стать панацеей – в домашнем матче они смотрелись не слабее «Ювентуса», и безнадежным его положение назвать нельзя.

Дисквалифицированы Эрнандес и Ибрагимович.

Тренды

  • В шести последних домашних матчах «Ювентус» одержал шесть побед
  • В семи последних домашних матчах «Ювентус» одержал семь побед над «Миланом»
  • Только в одном из шести последних матчей во всех турнирах «Милан» сумел победить

Прогноз и ставки

1.71xBet.byП1

«Ювентус» определенно сегодня будет стремиться только к победе – ошибок он допустил в этом сезоне предостаточно, но пока имеет шанс победить во всех турнирах, в которых принимает участие. На своем поле «старая синьора» особенно опасно – в Турине она лишь раз позволила себе сыграть вничью в Серии А, а в Лиге Чемпионов выиграла все три домашних матча.

«Милан» нестабилен, в гостях против «Ювентуса» он играет очень слабо, сегодня он сыграет без ряда ключевых игроков, что безусловно делает фаворитом хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
84.9%

2 место

Premier League
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
96.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
657Прогнозов
311Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
20.09%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии