Крюгер — Албот: будет ли первая победа Раду в сезоне?

Indian Wells
Индиан-Уэллс, США
Раду АлботРаду Албот
Moldova, Republic of
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 1- 15-1.0%
30 дней+ 67= 1- 65-2.7%

4 марта свой поединок на челленджере в Индиан-Уэллс сыграют Митчелл Крюгер и Раду Албот. Сумеет ли представитель Молдовы одержать первую победу в сезоне? — читайте в нашем прогнозе.

Митчелл Крюгер — Раду Албот. Прогноз на матч АТР Индиан-Уэллс (4 марта 2020 года)

Анонс матча

Митчелл Крюгер

Год назад Крюгер не лучшим образом выступил на этом турнире. Тогда в Индиан-Уэллс он преодолел только один раунд. Во втором своем матче здесь он проиграл Джейсону Джангу.

В этом сезоне американец выступает с переменным успехом. Лучшим его результатом считается полуфинал в Ньюпорт-Бич, где он проиграл Галан Риверосу. После этого у Митчелла наступил кризис. Он не сумел попасть в основную сетку Нью-Йорка и Делрей-Бич, проиграв Джейсону Джангу и Кэмерону Норри соответственно. А вот в первом раунде Индиан-Уэллс Крюгер с трудом прошел Дуди Селу (0-6, 7-5, 7-6).

Раду Албот

Албот ужасно начал этот сезон. В 2020-м он еще не выиграл ни одного матча. На Кубке АТР он с треском проиграл Давиду Гоффину (1-6, 4-6), Григору Димитрову (2-6, 3-6) и Даниэлю Эвансу (2-6, 2-6). Немного лучше смотрелся Раду в Делрей-Бич. Он даже сумел выиграть один сет у Джека Сока. Но это не помогло ему одержать победу. В итоге представитель Молдовы уступил со счетом 6-3, 3-6, 6-7.

Последним матчем Албота было противостояние в Акеапулько с Педро Мартинесом. Этот поединок Раду снова проиграл с разгромным счетом 2-6, 2-6.

Тренды

  • В очных встречах счет 2-0 в пользу Албота.
  • В прошлом году на харде Раду дважды обыграл Митчелла в двух сетах.

Прогноз и ставки

1.51xBet.byП2

Албот намного выше классом, чем Крюгер. Пора молдаванину уже одержать свою первую победу в сезоне. У американца также сейчас есть проблемы с игрой, поэтому мы считаем, что Раду сможет обыграть его.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
287Прогнозов
155Выигрыш
14Возврат
118Проигрыш
5.52%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии