«Динамо» Москва — «Спартак»: будут ли готовы ли красно-белые?

Динамо МДинамо М
Russian Federation
KHL Playoff
«ВТБ-Арена», (Москва)
СпартакСпартак
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Московское «Динамо» проиграло два матча в гостях и вернулось на родную арену, где 10 марта постарается вновь выйти вперед в серии со «Спартаком». Получится ли у коллектива Крикунова это сделать? Ответ ищите в прогнозе.

Динамо Москва — Спартак. Прогноз на матч КХЛ (10 марта 2020 года)

Анонс матча

Динамо М

«Динамо» явно не рассчитывало на равный счет после двух поединков в гостях. Бело-голубые должны были забирать в свой актив как минимум одну победу, но упустили свой шанс со счёта 3:0. В четвертом матче подопечные Крикунова уже сами оказались в подобной ситуации и почти отыгрались, но больше двух шайб им забросить так и не удалось.

Также заметим, что команду сильно подвели удаления, ведь два гола она пропустила, играя в неравных составах. Однако и забило «Динамо» в форматах 5х4 и 6х5.

Спартак

«Спартак» выполнил задачу максимум на своей площадке, и теперь психологическое преимущество полностью находится на его стороне. Даже несмотря на отсутствие одного из ключевых игроков, например в лице Якова Рылова, команда смогла добыть викторию в четвертом поединке серии. Кстати говоря, хоккеист, по словам Олега Знарка, попробует вернуться на лед в предстоящей встрече.

Нельзя не заметить то, что красно-белые стали действовать в зоне соперника намного увереннее, чем в стартовых играх, и также подтянули свою игру в большинстве. Это может принести положительный результат и в грядущем противостоянии.

Тренды

  • Предыдущие четыре матча между командами прошли с тоталом 4,5 больше.
  • «Спартак» выиграл два поединка подряд против «Динамо».
  • Счет в серии равный - 2:2.

Прогноз и ставки

1.9Marathonbet.byТБ (4,5)

«Спартак» теперь имеет психологическое преимущество и наверняка постарается с первых минут идти вперед, учитывая то, что в последних двух поединках красно-белые стали увереннее действовать в зоне оппонента. Не исключено, что встреча вновь получится результативной, так как у обеих команд присутствуют определенные трудности с обороной. Думаем, что в пятом противостоянии клубов гости не уступят в основное время.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.86Marathonbet.byХ2

Наш прогноз - тотал больше 4,5 шайб за 1.90 в БК Марафон.

Второй прогноз - двойной шанс «Спартака» за 1.86

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии