«Барс» – «СКА-Нева»: станет ли счет 4-0?

БарсБарс
Russian Federation
VHL Playoff
Дворец спорта (Казань)
СКА-НеваСКА-Нева
Russian Federation

Очередной поединок ¼ финала чемпионата ВХЛ между «Барсом» и «СКА-Нева» пройдет 16 марта. Для вас мы подготовили прогноз на этот матч: станет ли он последним в серии?

Барс – СКА-Нева. Прогноз (кф. 2.00) на матч ВХЛ (16 марта 2020 года)

Анонс матча

Барс

Казанский «Барс» в «регулярке» выступил намного хуже своего соперника по четвертьфиналу, отстав от армейцев на 13 очков, но в этой серии выигрывают именно казанцы, да еще и с оставляющим мало надежд для коллектива из Питера счетом 3-0. После двух гостевых побед (5:4 ОТ, 3:1) они убедительно переиграли оппонентов и в домашней встрече, даже несмотря на то, что пропустили первыми – 4:1.

Молодой нападающий Данил Воеводин в этом поединке забил сам и отдал голевой пас партнеру.

 

СКА-Нева

«СКА-Нева» из Санкт-Петербурга долгое время лидировал в Группе 1 регулярного чемпионата, но в концовке сезона пропустил вперед и московскую «Звезду», и земляков-динамовцев. Тем не менее, третье место стало также вполне достойным результатом, да и красноярский «Сокол» в 1/8 финала был пройден в целом уверенно – 4-2.

Тем удивительнее стала какая-то, если хотите, даже беспомощность питерского коллектива в противостоянии с «Барсом». Текущий счет 0-3 в серии отыграть будет крайне сложно, если не невозможно.

Тренды

  • «Барс» выиграл пять предыдущих поединков кряду
  • Армейцы проиграли четырежды в пяти последних матчах
  • Казанцы выиграли четыре из пяти последних очных поединков двух команд

 

 

Прогноз и ставки

21xBet.byП1 в матче

Да, счет 4-0 в четвертьфинале кажется маловероятным, но нас заставляет прогнозировать победу хозяев и в этой игре одно обстоятельство. Мы думаем, что сами армейцы реально понимают, что отыграться шансов мало, и, вполне возможно, просто сложат руки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии