Nigma — Alliance: победа шведов

NigmaNigma
International
WePlay! Pushka League Season 1: Division 1 - Group Stage
Online
AllianceAlliance
Sweden
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 47= 3- 59-10.6%

Nigma 5 мая попробует доставить проблемы Alliance, но как ответят на это сами шведы? Ответ на этот вопрос ищите далее в прогнозе.

Nigma — Alliance. Прогноз на матч Dota 2 (5 мая 2020 года)

Анонс матча

Nigma

У Nigmaситуация у нее отнюдь не радужная, потому как она ни при каких раскладах не попадет в плей-офф. Команда имеет в активе всего два очка и, соответственно, находится на пятой позиции в группе. Единственную победу коллектив оформил против OG Seed (2:1), а вот в последующих встречах против NIP (0:2) и OG (0:2) потерпел поражение, не взяв ни одной карты. Возможно, у «Нигмы» не будет мотивации на оставшиеся две игры.

Alliance

Alliance первыми оформили себе проход в основную часть турнира и по-прежнему возглавляют таблицу, имея в активе восемь баллов. Команда потерпела только одно поражение, но зато праздновала успех в поединках с Liquid (2:1), OG (2:1), OG Seed (2:1) и даже NIP (2:0). При этом на первенстве коллектив играет с заменой в лице fng, который, возможно, впоследствии станет постоянным игроком. 

Тренды

  • Alliance выиграли два прошлых матча у Nigma.
  • Alliance имеют серию из четырех побед.
  • Nigma уступила в двух встречах кряду.

Прогноз и ставки

1.651xBet.byП2

Nigma не прошла в плей-офф, поэтому мотивации на этот поединок у нее не будет. Alliance же необходима победа для того, чтобы гарантировать себе первую строчку в группе. Более того, в прошлых встречах с «Нигмой» шведы добывали викторию. Исходя из этого, делаем ставку на их успех.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии