FaZe Clan — GODSENT: первый матч «Фейзов» в новом составе

FaZe ClanFaZe Clan
Europe
DreamHack Masters Spring 2020: Europe - Group Stage
Online
GodsentGodsent
Sweden
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

FaZe Clan 25 мая сразятся с GODSENT на турнире Dreamhack Masters, а мы, в свою очередь, дадим качественный прогноз на это событие. Удастся ли «Фейзам» одержать верх?

FaZe Clan — GODSENT. Прогноз на матч CS:GO (25 мая 2020 года)

Анонс матча

FaZe Clan

Буквально на днях стало известно о том, что состав команды покинул olofmeister. Да, в последнее время он не показывал должных результатов, и именно поэтому принял решение прервать карьеру. На его место пришел молодой игрок Bymas, который малоизвестен широкой публике. Напомним, что сейчас FaZe Clanзанимают седьмую строчку мирового рейтинга и в предыдущих двух встречах потерпели поражение от Astralis (0:2) и G2 Esports (1:2).

Godsent

GODSENT же тоже произвели замену в составе и распрощались со своим капитаном Maikelele. На его место пришел действительно сильный снайпер Farlig, ранее демонстрировавший прекрасную игру под тэгом Copenhagen Flames. «Посланные Богом» в последнее время часто терпели поражение, поэтому замена была ожидаема. Заметим, что они уступили Movistar Riders (0:2) и Vitality (0:2), но зато одержали верх над North - 2:1.

Тренды

  • FaZe Clan выиграли прошлый матч у GODSENT со счётом 2:0.
  • GODSENT провели последний поединок с тоталом 2,5 больше.
  • GODSENT занимают 17 строчку рейтинга.

Прогноз и ставки

1.85betera.byФ2 (+1,5)

Непонятно, в какую сторону Bymas изменит игру FaZe Clan - в худшую или лучшую. Однако наверняка им необходимо много времени на плодотворную работу, которая в перспективе может принести результат. Думаем, что в этот раз «Фейзы» не выиграют у GODSENT с сухим счётом, так как «Посланные Богом» очень хорошо стреляют.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
69Прогнозов
36Выигрыш
0Возврат
33Проигрыш
2.95%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии