«Фрайбург» — «Байер»: реабилитируются ли «фармацевты»?

1. Bundesliga
«Шварцвальд», (Фрайбург)
БайерБайер
Germany
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 8- 313.6%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

На неделе «Байер» потерпел разгромное поражение от «Вольфсбурга», но сумеют ли «фармацевты» реабилитироваться в поединке с «Фрайбургом» 29 мая – ответ есть в нашем прогнозе. Как закончится встреча?

Фрайбург — Байер: прогноз и ставки на матч Бундеслиги (29 мая 2020 года)

Анонс матча

Фрайбург

«Фрайбург» в нынешнем сезоне явно делает ставку на еврокубки и в данный момент команду Кристиана Штрайха смело можно назвать претендентом на Лигу Европы. К старту 29 тура «грифы» подходят на седьмом месте в таблице с 38 очками в активе – идущий в зоне Лиги Европы «Вольфсбург» имеет всего на четыре балла больше, гандикап вряд ли можно назвать значительным.

Проиграв, вопреки всем прогнозам, в первом туре после паузы 0:1 «Вердеру», «Фрайбург» имел все шансы исправиться в выездном поединке с «Айтрахтом». По ходу матча «грифы» имели преимущество в два гола, но умудрились его упустить, расписав результативную ничью 3:3 с «орлами». Таким образом серия без побед «Фрайбурга» составляет три матча.

Байер

«Байер» ставит перед собой более амбициозную задачу, чем его сегодняшний соперник – команда Петера Боса стремится завоевать путевку в Лигу Чемпионов. Однако, конкуренция за место в четверке очень высока – выбить оттуда «Лейпциг» или менхенгладбахскую «Боруссию» будет крайне непросто, особенно, если учитывать отсутствие стабильности у «фармацевтов».

К поединку прошлого тура с «Вольфсбургом» «Байер» подходил в качестве явного фаворита – команда Боса уверенно выиграла три предыдущих встречи и явно намеревалась серию продлить. Тем не менее, «волки» одержали победу 4:1 на «Бай-Арене», прервав таким образом серию без поражений «фармацевтов» из 12 матчей во всех турнирах.

Тренды

  • Ни в одном из пяти последних матчей «Фрайбург» не обыгрывал «Байер» - два поражения и три ничьи
  • В трех последних домашних матчах «Фрайбург» потерпел два поражения
  • В шести последних выездных матчах во всех турнирах «Байер» одержал пять побед

Прогноз и ставки

1.811xBet.byП2

«Байер» оступился в прошлом туре и позволил «Боруссии» из Менхенгладбаха обойти себя в таблице, наверняка сегодня «фармацевты» постараются вернуться в зону Лиги Чемпионов. Безусловно «Фрайбург» не является простым соперником, «грифы» также имеют турнирные задачи и без боя очки не отдадут, но победу одержать «Байеру» вполне по силам, воспользоваться частыми ошибками в обороне хозяев быстрая атака «фармацевтов» обязана.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Coppa Italia
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
91.9%

2 место

Premier League
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
90.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
876Прогнозов
419Выигрыш
63Возврат
394Проигрыш
26.72%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии