«Майнц» – «Хоффенхайм»: ждать ли голов?

МайнцМайнц
Germany
1. Bundesliga
Opel Arena
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Одним из матчей 29-го тура Бундеслиги 30 мая станет противостояние «Майнц» - «Хоффенхайм» - предлагаем наш прогноз на этот поединок.

Майнц – Хоффенхайм. Прогноз на немецкую Бундеслигу (30 мая 2020 года)

Анонс матча

Майнц

Возвращение «Майнца» после коронавирусного перерыва получилось не слишком удачным. «Карнавальщики» за три тура заработали только два очка и подпустили к себе на расстояние одного балла дюссельдорфскую «Фортуну». «Майнц» сыграл вничью 2:2 с «Кельном» и 1:1 с «Унион Берлин», а также потерпел сокрушительное поражение от «Лейпцига» (0:5).

К предстоящему туру «Майнц» подходит на 15-м месте с перевесом всего в один пункт над зоной вылета.

У «Майнца» травмирован основной вратарь клуба Робин Центнер. Дисквалифицирован на этот матч полузащитник Данни Латца и под вопросом участие защитника Джерри Сен Жюста.

Хоффенхайм

«Хоффенхайм» за три матча заработал на два очка больше «Майнца». «Сине-белые» сначала с разгромным счетом проиграли «Герте» (0:3), потом сыграли вничью с последним «Падеборном» (1:1), и вот, в минувшем туре, прервали безвыигрышную серию победой над «Кёльном» (3:1). Впрочем, такие результаты не сильно сказались на позициях «Хоффенхайма».

Более того, команда Альфреда Шрёдера за счет победы над «Кёльном» даже поднялась на седьмую строчку. Отставание от шестого «Вольфсбурга» и гарантированного попадания в еврокубки составляет три очка.

В лазарете у «сине-белых» находятся четыре игрока. Это Исак Бельфодиль, Андрей Крамарич, Саркис Адамян и Беньямин Хюбнер. Под вопросом участие Константиноса Стафилидиса.

Тренды

  • Безвыигрышная серия «Майнца» в Бундеслиге достигла четырех матчей.
  • «Майнц» выиграл только один из восьми предыдущих домашних поединков.
  • Победа над «Кёльном» для «Хоффенхайма» стала первой за восемь последних встреч в Бундеслиге.
  • Прогноз «тотал меньше 2,5» сыграл во всех четырех минувших гостевых поединках «Хоффенхайма» в чемпионате.
  • «Майнц» не проигрывает «Хоффенхайму» уже три матча подряд. В первом круге текущего первенства «карнавальщики» разбили «Хоффенхайм» на выезде 5:1.
  • Во всех пяти последних встречах «Майнца» и «Хоффенхайма» сыграла ставка «обе забьют».

Прогноз и ставки

2.171xBet.byОБЗ+ТМ 4.5

Этот поединок выглядит непредсказуемым. Ощутимого перевеса у «Хоффенхайма» над «Майнцом» нет, а очки нужны обоим. Крайне привлекательной здесь выглядит ставка на «обе забьют», которая сыграла во всех пяти минувших личных встречах этих клубов.

Однако так как коэффициент на такое событие слишком низок, подкрепить ставку можно «тоталом». Обе команды в последнее время показывают не очень результативный футбол, что подтверждает статистика выездных матчей «Хоффенхайма».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии