«Динамо» Дрезден – «Штутгарт»: ставим на голы

2. Bundesliga
Рудольф-Харбиг (Дрезден)
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

В воскресенье 31 мая «Штутгарт» пожалует в гости к дрезденскому «Динамо», замыкающему турнирную таблицу второй Бундеслиги – мы подготовили прогноз на этот матч.

Динамо Дрезден – Штутгарт. Прогноз на немецкую Бундеслигу 2 (31 мая 2020 года)

Анонс матча

Динамо Др

Дрезденское «Динамо» находится на последней строчке второй Бундеслиги. Однако от 16-го «Карлсруэ» дрезденцы отстают всего на пять очков. Более того, у аутсайдера целых три матча в запасе. У «Динамо» есть все шансы спасти этот сезон.

Для дрезденцев матч со «Штутгартом» станет дебютным после перерыва. Перд возобновлением у футболистов клуба была обнаружена коронавирусная инфекция, поэтому все игроки и штаб команды были помещены на двухнедельный карантин.

Штутгарт

«Штутгарт» первые матчи после перерыва сыграл неудачно. «Швабы» проиграли «Вехену» (1:2) и «Хольштейну» (2:3). Лишь в третьем поединке «Штутгарту» удалось победить. Одолели «швабы» прямого конкурента - «Гамбург» (3:2) и вернулись на вторую строчку в таблице. Однако положение «Штутгарта» достаточно шаткое. «Гамбург» «швабы» опережают на два очка, а четвертый «Хайденхайм» - на три.

Тренды

  • В четырех из пяти предыдущих матчей «Динамо» в Бундеслиге сыграла ставка «тотал больше 2.5».
  • «Штутгарт» выиграл только один из пяти последних поединков в чемпионате.
  • «Динамо» Дрезден и «Штутгарт» трижды пересекались в текущем веке в рамках чемпионата, добыв в этих матчах по одной победе.
  • В первом круге этого первенства «Штутгарт» дома победил дрезденцев 3:1.

Прогноз и ставки

1.98betera.byОБЗ

«Штутгарт» находится в непонятной форме. Сложно утверждать, что «швабы» точно обыграют«Динамо». С дрезденцами все еще более непонятно, команда находилась на карантине 14 дней. Привлекательной здесь выглядит ставка на «обе забьют». «Штутгарт» не пропустил лишь в трех гостевых матчах текущего первенства, а забить лидер чемпионата последней команде, проходившей карантин, уж точно обязан.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии