Этот прогноз истек! Подпишитесь на нас в Facebook и Twitter и получайте бесплатные ставки

«Белхатув» — «Сандецья»: продолжится ли черная полоса хозяев?

Белхатув — Сандецья: прогноз (кф. 2.07) на матч чемпионата Польши (2 июня 2020 года)

01.06.2020 в 19:33
Белхатов

Белхатов

В Н В В Н

02 06 20

19:10 МСК

Сандецья

Сандецья

П Н П П Н

Кто победит?

Проголосовало 1
Белхатов 1 0%
Ничья X 100%
Сандецья 2 0%
denis-bogdanov
Автор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
24 / 13 / 31 / -4.27%
Прибыль 30 дней
129 / 41 / 106 / 9.01%
Статистика
«Белхатув» — «Сандецья»: продолжится ли черная полоса хозяев?

3000

Бесплатная ставка до ₽3000 за регистрацию + до 30 000 фрибета

Получить

«Белхатув» не побеждает на протяжении четырех матчей, но прервется ли эта серия 2 июня в поединке с «Сандецьей» - ответ есть в нашем прогнозе. Кто возьмет очки?

Белхатов
Итого
В Н П
7 4 11
Дома
5 2 3
в Гостях
2 2 8
Сандецья
Итого
В Н П
8 5 9
Дома
6 3 3
в Гостях
2 2 6
Белхатов
0 : 1 Одра Ополе П
0 : 0 ГКС Ястрзебие Н
0 : 2 Радомяк Радом П
1 : 2 Варта П
1 : 0 ОКС 1945 Ольштын В
1 : 4 ГКС Тичи 71 П
4 : 1 Пуща Неполомице В
1 : 1 Медзь Легница Н
1 : 2 Термалица П
1 : 0 Олимпия Грудзёндз В
Показать еще
Сандецья
3 : 0 ОКС 1945 Ольштын В
2 : 2 ГКС Тичи 71 Н
0 : 1 Пуща Неполомице П
3 : 1 Медзь Легница В
2 : 2 Термалица Н
3 : 1 Олимпия Грудзёндз В
1 : 3 Бельско-Бяла П
1 : 0 Вигры Сувалки В
1 : 5 Сталь Мелец П
4 : 4 Хойнице Н
Показать еще
24 Забито 33
28 Пропущено 37
11/22 (50%) Более 2,5 мячей 15/22 (68.18%)
9/22 (40.91%) Обе команды забили 15/22 (68.18%)
Белхатов
0 : 0 ГКС Ястрзебие Н
1 : 2 Варта П
1 : 4 ГКС Тичи 71 П
1 : 1 Медзь Легница Н
1 : 0 Олимпия Грудзёндз В
3 : 0 Вигры Сувалки В
1 : 2 Чробри Глогов П
1 : 0 Одра Ополе В
3 : 0 Радомяк Радом В
3 : 0 ОКС 1945 Ольштын В
Сандецья
3 : 0 ОКС 1945 Ольштын В
0 : 1 Пуща Неполомице П
2 : 2 Термалица Н
3 : 1 Олимпия Грудзёндз В
1 : 0 Вигры Сувалки В
4 : 4 Хойнице Н
3 : 2 Чробри Глогов В
1 : 2 Варта П
1 : 1 ГКС Ястрзебие Н
2 : 1 Белхатов В
Показать еще
15 Забито 22
9 Пропущено 16
6/10 (60%) Более 2,5 мячей 8/12 (66.67%)
4/10 (40%) Обе команды забили 8/12 (66.67%)
Белхатов
0 : 1 Одра Ополе П
0 : 2 Радомяк Радом П
1 : 0 ОКС 1945 Ольштын В
4 : 1 Пуща Неполомице В
1 : 2 Термалица П
0 : 4 Бельско-Бяла П
0 : 1 Сталь Мелец П
0 : 3 Хойнице П
1 : 1 Заглембе Сосновец Н
1 : 2 Сандецья П
Показать еще
Сандецья
2 : 2 ГКС Тичи 71 Н
3 : 1 Медзь Легница В
1 : 3 Бельско-Бяла П
1 : 5 Сталь Мелец П
1 : 3 Заглембе Сосновец П
1 : 1 Одра Ополе Н
0 : 1 Радомяк Радом П
0 : 1 ОКС 1945 Ольштын П
2 : 1 Пуща Неполомице В
0 : 3 Термалица П
9 Забито 11
19 Пропущено 21
5/12 (41.67%) Более 2,5 мячей 7/10 (70%)
5/12 (41.67%) Обе команды забили 7/10 (70%)
Белхатов
0 : 1 Одра Ополе П
0 : 0 ГКС Ястрзебие Н
0 : 2 Радомяк Радом П
1 : 2 Варта П
1 : 0 ОКС 1945 Ольштын В
Сандецья
3 : 0 ОКС 1945 Ольштын В
2 : 2 ГКС Тичи 71 Н
0 : 1 Пуща Неполомице П
3 : 1 Медзь Легница В
2 : 2 Термалица Н
2 Забито 10
5 Пропущено 6
1/5 (20%) Более 2,5 мячей 4/5 (80%)
1/5 (20%) Обе команды забили 3/5 (60%)
Белхатов
0 : 0 ГКС Ястрзебие Н
1 : 2 Варта П
1 : 4 ГКС Тичи 71 П
1 : 1 Медзь Легница Н
1 : 0 Олимпия Грудзёндз В
Сандецья
3 : 0 ОКС 1945 Ольштын В
0 : 1 Пуща Неполомице П
2 : 2 Термалица Н
3 : 1 Олимпия Грудзёндз В
1 : 0 Вигры Сувалки В
4 Забито 9
7 Пропущено 4
2/5 (40%) Более 2,5 мячей 3/5 (60%)
3/5 (60%) Обе команды забили 2/5 (40%)
Белхатов
0 : 1 Одра Ополе П
0 : 2 Радомяк Радом П
1 : 0 ОКС 1945 Ольштын В
4 : 1 Пуща Неполомице В
1 : 2 Термалица П
Сандецья
2 : 2 ГКС Тичи 71 Н
3 : 1 Медзь Легница В
1 : 3 Бельско-Бяла П
1 : 5 Сталь Мелец П
1 : 3 Заглембе Сосновец П
6 Забито 8
6 Пропущено 14
2/5 (40%) Более 2,5 мячей 5/5 (100%)
2/5 (40%) Обе команды забили 5/5 (100%)
Белхатов
0 : 1 Одра Ополе П
0 : 0 ГКС Ястрзебие Н
0 : 2 Радомяк Радом П
1 : 2 Варта П
1 : 0 ОКС 1945 Ольштын В
1 : 4 ГКС Тичи 71 П
4 : 1 Пуща Неполомице В
1 : 1 Медзь Легница Н
1 : 2 Термалица П
1 : 0 Олимпия Грудзёндз В
Сандецья
3 : 0 ОКС 1945 Ольштын В
2 : 2 ГКС Тичи 71 Н
0 : 1 Пуща Неполомице П
3 : 1 Медзь Легница В
2 : 2 Термалица Н
3 : 1 Олимпия Грудзёндз В
1 : 3 Бельско-Бяла П
1 : 0 Вигры Сувалки В
1 : 5 Сталь Мелец П
4 : 4 Хойнице Н
10 Забито 20
13 Пропущено 19
4/10 (40%) Более 2,5 мячей 8/10 (80%)
5/10 (50%) Обе команды забили 7/10 (70%)
Белхатов
0 : 0 ГКС Ястрзебие Н
1 : 2 Варта П
1 : 4 ГКС Тичи 71 П
1 : 1 Медзь Легница Н
1 : 0 Олимпия Грудзёндз В
3 : 0 Вигры Сувалки В
1 : 2 Чробри Глогов П
1 : 0 Одра Ополе В
3 : 0 Радомяк Радом В
3 : 0 ОКС 1945 Ольштын В
Сандецья
3 : 0 ОКС 1945 Ольштын В
0 : 1 Пуща Неполомице П
2 : 2 Термалица Н
3 : 1 Олимпия Грудзёндз В
1 : 0 Вигры Сувалки В
4 : 4 Хойнице Н
3 : 2 Чробри Глогов В
1 : 2 Варта П
1 : 1 ГКС Ястрзебие Н
2 : 1 Белхатов В
15 Забито 20
9 Пропущено 14
6/10 (60%) Более 2,5 мячей 7/10 (70%)
4/10 (40%) Обе команды забили 7/10 (70%)
Белхатов
0 : 1 Одра Ополе П
0 : 2 Радомяк Радом П
1 : 0 ОКС 1945 Ольштын В
4 : 1 Пуща Неполомице В
1 : 2 Термалица П
0 : 4 Бельско-Бяла П
0 : 1 Сталь Мелец П
0 : 3 Хойнице П
1 : 1 Заглембе Сосновец Н
1 : 2 Сандецья П
Сандецья
2 : 2 ГКС Тичи 71 Н
3 : 1 Медзь Легница В
1 : 3 Бельско-Бяла П
1 : 5 Сталь Мелец П
1 : 3 Заглембе Сосновец П
1 : 1 Одра Ополе Н
0 : 1 Радомяк Радом П
0 : 1 ОКС 1945 Ольштын П
2 : 1 Пуща Неполомице В
0 : 3 Термалица П
8 Забито 11
17 Пропущено 21
5/10 (50%) Более 2,5 мячей 7/10 (70%)
4/10 (40%) Обе команды забили 7/10 (70%)

Очные встречи

25.08.19 Сандецья    2 : 1    Белхатов  
Команда И В Н П Г О Форма
1 Бельско-Бяла 22 13 4 5 42 : 21 43 ?
Следующий матч: Олимпия Грудзёндз - Бельско-Бяла 03.06.2020
В
2:0 Бельско-Бяла - Варта 09.03.2020
В
4:0 Бельско-Бяла - Вигры Сувалки 01.03.2020
П
2:1 Сталь Мелец - Бельско-Бяла 30.11.2019
В
2:1 Бельско-Бяла - Хойнице 22.11.2019
В
4:1 Бельско-Бяла - Заглембе Сосновец 16.11.2019
2 Варта 22 13 4 5 36 : 20 43 ?
Следующий матч: ГКС Ястрзебие - Варта 03.06.2020
П
2:0 Бельско-Бяла - Варта 09.03.2020
В
3:0 Варта - Радомяк Радом 02.03.2020
В
3:0 Варта - Вигры Сувалки 01.12.2019
В
1:2 Белхатов - Варта 23.11.2019
П
0:2 Варта - Сталь Мелец 17.11.2019
3 Сталь Мелец 22 13 2 7 35 : 21 41 ?
Следующий матч: Медзь Легница - Сталь Мелец 02.06.2020
П
0:3 Сталь Мелец - Термалица 08.03.2020
В
0:5 Олимпия Грудзёндз - Сталь Мелец 01.03.2020
В
2:1 Сталь Мелец - Бельско-Бяла 30.11.2019
В
0:3 Вигры Сувалки - Сталь Мелец 22.11.2019
В
0:2 Варта - Сталь Мелец 17.11.2019
4 Радомяк Радом 22 10 6 6 32 : 29 36 ?
Следующий матч: Радомяк Радом - Одра Ополе 04.06.2020
П
3:2 ГКС Ястрзебие - Радомяк Радом 07.03.2020
П
3:0 Варта - Радомяк Радом 02.03.2020
В
2:0 Радомяк Радом - Белхатов 01.12.2019
Н
0:0 ОКС 1945 Ольштын - Радомяк Радом 24.11.2019
Н
2:2 ГКС Тичи 71 - Радомяк Радом 16.11.2019
5 Медзь Легница 22 10 4 8 34 : 30 34 ?
Следующий матч: Медзь Легница - Сталь Мелец 02.06.2020
В
5:2 Медзь Легница - Хойнице 07.03.2020
П
0:2 Медзь Легница - Заглембе Сосновец 29.02.2020
В
0:2 Чробри Глогов - Медзь Легница 01.12.2019
П
3:0 Одра Ополе - Медзь Легница 27.11.2019
П
1:3 Медзь Легница - Сандецья 22.11.2019
6 Олимпия Грудзёндз 22 10 4 8 36 : 36 34 ?
Следующий матч: Олимпия Грудзёндз - Бельско-Бяла 03.06.2020
В
1:2 Вигры Сувалки - Олимпия Грудзёндз 08.03.2020
П
0:5 Олимпия Грудзёндз - Сталь Мелец 01.03.2020
В
1:3 Хойнице - Олимпия Грудзёндз 30.11.2019
Н
2:2 Чробри Глогов - Олимпия Грудзёндз 27.11.2019
В
2:1 Олимпия Грудзёндз - Заглембе Сосновец 23.11.2019
7 ГКС Ястрзебие 22 8 10 4 33 : 27 34 ?
Следующий матч: ГКС Ястрзебие - Варта 03.06.2020
В
3:2 ГКС Ястрзебие - Радомяк Радом 07.03.2020
Н
0:0 Белхатов - ГКС Ястрзебие 29.02.2020
П
1:2 ГКС Ястрзебие - ОКС 1945 Ольштын 30.11.2019
Н
1:1 ГКС Ястрзебие - Пуща Неполомице 26.11.2019
Н
2:2 ГКС Тичи 71 - ГКС Ястрзебие 23.11.2019
8 ГКС Тичи 71 22 8 7 7 43 : 36 31 ?
Следующий матч: ГКС Тичи 71 - Заглембе Сосновец 04.06.2020
П
5:1 Чробри Глогов - ГКС Тичи 71 07.03.2020
Н
2:2 ГКС Тичи 71 - Сандецья 29.02.2020
Н
0:0 Одра Ополе - ГКС Тичи 71 01.12.2019
Н
2:2 ГКС Тичи 71 - ГКС Ястрзебие 23.11.2019
Н
2:2 ГКС Тичи 71 - Радомяк Радом 16.11.2019
9 Термалица 22 8 5 9 32 : 24 29 ?
Следующий матч: Термалица - Вигры Сувалки 02.06.2020
В
0:3 Сталь Мелец - Термалица 08.03.2020
П
1:2 Термалица - Хойнице 29.02.2020
П
1:0 Заглембе Сосновец - Термалица 29.11.2019
В
4:0 Термалица - Чробри Глогов 23.11.2019
Н
2:2 Сандецья - Термалица 16.11.2019
10 Сандецья 22 8 5 9 33 : 37 29 ?
Следующий матч: Белхатов - Сандецья 02.06.2020
В
3:0 Сандецья - ОКС 1945 Ольштын 07.03.2020
Н
2:2 ГКС Тичи 71 - Сандецья 29.02.2020
П
0:1 Сандецья - Пуща Неполомице 30.11.2019
В
1:3 Медзь Легница - Сандецья 22.11.2019
Н
2:2 Сандецья - Термалица 16.11.2019
11 Заглембе Сосновец 22 8 5 9 33 : 36 29 ?
Следующий матч: ГКС Тичи 71 - Заглембе Сосновец 04.06.2020
П
3:5 Заглембе Сосновец - Пуща Неполомице 07.03.2020
В
0:2 Медзь Легница - Заглембе Сосновец 29.02.2020
В
1:0 Заглембе Сосновец - Термалица 29.11.2019
П
2:1 Олимпия Грудзёндз - Заглембе Сосновец 23.11.2019
П
4:1 Бельско-Бяла - Заглембе Сосновец 16.11.2019
12 ОКС 1945 Ольштын 22 8 5 9 20 : 27 29 ?
Следующий матч: Заглембе Сосновец - ОКС 1945 Ольштын 07.06.2020
Н
0:0 ОКС 1945 Ольштын - Чробри Глогов 02.06.2020
П
3:0 Сандецья - ОКС 1945 Ольштын 07.03.2020
В
4:2 ОКС 1945 Ольштын - Одра Ополе 29.02.2020
В
1:2 ГКС Ястрзебие - ОКС 1945 Ольштын 30.11.2019
Н
0:0 ОКС 1945 Ольштын - Радомяк Радом 24.11.2019
13 Чробри Глогов 22 7 5 10 26 : 35 26 ?
Следующий матч: Чробри Глогов - Белхатов 05.06.2020
Н
0:0 ОКС 1945 Ольштын - Чробри Глогов 02.06.2020
В
5:1 Чробри Глогов - ГКС Тичи 71 07.03.2020
В
1:3 Пуща Неполомице - Чробри Глогов 01.03.2020
П
0:2 Чробри Глогов - Медзь Легница 01.12.2019
Н
2:2 Чробри Глогов - Олимпия Грудзёндз 27.11.2019
14