Vitality — ENCE: кому достанется победа?

BLAST Premier: Spring 2020 European Showdown - Group Stage
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

Vitality выяснят отношения с ENCE в матче 1 июня на BLAST Premier, и наши эксперты сделают прогноз на это событие. Удастся ли финнам побороться за викторию?

Vitality — ENCE. Прогноз на матч CS:GO (1 июня 2020 года)

Анонс матча

Team Vitality

Vitality занимают десятую строчку мирового рейтинга и даже смогли выбраться в плей-офф из сложной группы на турнире Dreamhack Masters. Заметим, что команда уступила Natus Vincere (1:2), зато после этого одержала верх над NIP (2:0) и ENCE (2:0). Французы имеют наивысший винрейт на карте Mirage (67%), если не брать в счет Vertigo в их исполнении. Однако подчеркнем, что выше девятой позиции рейтинга команда не поднималась с марта месяца.

ENCE eSports

ENCE не смогли выбраться в плей-офф Dreamhack Masters, хоть и в первом поединке разобрались с Natus Vincere со счётом 2:0. В оставшихся двух встречах финны уступили всухую NIP (0:2) и Vitality (0:2). Напомним, что наиболее уверенно команда чувствует себя на карте Train, где имеет 60% винрейта и провела большое количество встреч. Стоит заметить, что коллектив недавно произвел замену в составе и на место нового игрока пришел Jamppi.

Тренды

  • Vitality выиграли прошлый матч у ENCE всухую.
  • ENCE уступили в двух поединках подряд.
  • Viltaity одержали верх в последних двух встречах.

Прогноз и ставки

2.021xBet.byП1

На наш взгляд, так как Vitality совсем недавно разобрались со своим соперником в рамках другого турнира и практически не оставили тому шансов ни на одной из карт, то и в предстоящей встрече они окажутся сильнее. Помимо этого, финнам необходимо время, чтобы сыграться вместе со своим новым игроком.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии