«Вердер» — «Айнтрахт»: очередной успех Бремена?

1. Bundesliga
«Везерштадион», (Бремен)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Вердер» не проигрывает на протяжении трех матчей, но продолжат ли «музыканты» свою серию 3 июня в поединке с «Айнтрахтом» - ответ найдете в нашем прогнозе. Каким будет итог?

Вердер — Айнтрахт: прогноз (кф. 2.03) и ставки на матч Бундеслиги (3 июня 2020 года)

Анонс матча

Вердер

«Вердер» в нынешнем сезоне, мягко говоря, не впечатляет – остаток его он вынужден будет посвятить борьбе за выживание. Пока «музыканты» занимают предпоследнее место в таблице с 25 очками в активе, но от спасительной 15-й строчки отстают на три балла, так что победа в сегодняшнем матче позволит «Вердеру» впервые за долгое время покинуть зону прямого вылета.

Руководство клуба не стало увольнять Флориана Кохфельдта, и наставник в последнее время стал оправдывать прогнозы – в 27 туре «музыканты» начала удачную серию, обыграв 1:0 в гостях «Фрайбург», затем сдержали дома натиск «Боруссии» из Менхнгладбаха, отстояв нулевую ничью. В последнем туре «Вердер», вопреки всем прогнозам, обыграл 1:0 «Шальке», продлив серию без поражений до трех матчей.

Айнтрахт Фр

У «Айнтрахта» ситуация вполне схожа с той, в которой находится их сегодняшний соперник – угроза вылета для «орлов» по-прежнему существует. Несмотря на вполне солидный состав и амбиции, клуб занимает лишь 12-е место в таблице, отрываясь от «Вердера» на семь очков, а от зоны переходных матчей – всего на пять баллов.

Ади Хюттеру, как и его коллеге по несчастью, также доверяет руководство –  выход из затяжного кризиса найти предстоит именно австрийскому специалисту. Первый шаг на пути к цели «Айнтрахт» сделал в прошлом туре – несмотря на то, что «Вольфсбург» считался явным фаворитом поединка, «орлам» удалось обыграть «волков» со счетом 2:1 в гостях, победа стала для них первой за последние шесть матчей.

Тренды

  • В последних пяти домашних матчах «Вердер» трижды обыгрывал «Айнтрахт»
  • Ни в одном из трех последних матчей «Вердер» не проигрывал – две победы и ничья
  • Только в одном из шести последних матчей «Айнтрахт» сумел победить
  • В 14 выездных матчах нынешнего сезона «Айнтрахт» сумел добыть всего 10 очков – это худший показатель в Бундеслиге

Прогноз и ставки

2.031xBet.byФ1(0)

«Вердер» нащупал свою игру в последнее время – гораздо увереннее «музыканты» стали играть в обороне – «Фрайбург», «Боруссия» и «Шальке» так и не смогли найти путь к воротам Иржи Павленки, и это безусловно успех. Продлить удачную серию хозяева наверняка будут стремиться всеми силами – во-первых, у них просто нет другого выхода, во-вторых, соперник для достижения цели более чем подходящий.

«Айнтрахт» очень слабо проводит выездные встречи, даже главный аутсайдер Бундеслиги «Падерборн» выступает вне родных стен успешнее, в обороне также у «орлов» полный бардак и вряд ли выстраданная победа над «Вольфсбургом» кардинально ситуацию изменила.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.2%

2 место

Bundesliga
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
83.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
292Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии