«Вождовац» – «Напредак»: кто выиграет матч?

Super Liga
Vozdovac Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

В пятницу 5 июня в сербской Суперлиге «Вождовац» на своем поле примет «Напредак», постаравшись упрочить позиции в первой восьмерке - читайте наш прогноз на эту встречу.

Вождовац – Напредак. Прогноз на чемпионат Сербии (5 июня 2020 года)

Анонс матча

Вождовац

Перед коронавирусным перерывом «Вождовац»проиграл шесть матчей подряд. Поэтому в какой-то степени для «драконов» эта пауза оказалась весьма уместной. Сначала «Вождовац» в товарищеской встрече обыграл «Колубару» (2:0), а в минувшие выходные прервал проигрышную серию победой над «Мачвой Шабац» (1:0). Правда, «Мачва» занимает последнюю строчку, поэтому такой триумф не столь уж удивителен.

Напредак

«Напредак» тоже переживает  неудачную серию. «Чарапани» не выигрывают в Суперлиге семь поединков подряд. В минувшие выходные эта серия продолжилась, так как «Напредак» дома сыграл вничью с «Радничками» (1:1). Крайне негативных последствий череда неудач не имела. Зону вылета «чарапани» опережают на 12 очков. Однако в первую восьмерку «Непредак» уже вряд ли попадет, хотя в прошлом сезоне этот клуб занял шестое место.

Тренды

  • «Вождовац» в Суперлиге проиграл шесть из семи предыдущих поединков.
  • Безвыигрышная серия«Напредака» в чемпионате достигла семи матчей.
  • В очных встречах этих клубов подавляющее преимущество на стороне «Вождоваца»: восемь побед против одной у «Напредака» при шести ничьих.
  • В первом круге команды разошлись миром (1:1).

Прогноз и ставки

1.99LeonП1

Ничья с «Радничками» для «Напредака» неплохой показатель. Однако теперь «чарапани» предстоит сыграть на выезде с «Вождовацом», привыкшим побеждать «Напредак» в домашних матчах. Вероятно, добьется воспрянувший «Вождовац» победы и в этом поединке. Соперник у команды удобный, а триумф в прошлом туре должен добавить клубу уверенности перед новыми баталиями.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии