«Бавария» — «Айнтрахт»: ждать ли разгрома?

DFB Pokal
«Альянц Арена», (Мюнхен)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Несколько недель назад «Бавария» крупно обыграла «Айнтрахт», но сумеют ли «орлы» сыграть достойнее 10 июня – мы подготовили свой прогноз. Чего ждать от встречи?

Бавария — Айнтрахт: прогноз и ставки на матч Кубка Германии (10 июня 2020 года)

Анонс матча

Бавария

«Бавария» смогла серьезно прибавить в самый ответственный момент и за счет этого команда Ханса-Дитера Флика является в данный момент фаворитом во всех турнирах, в которых принимает участие. В Бундеслиге дела у баварцев идут великолепно – они лидируют в таблице и на семь очков отрываются от второй «Боруссии», что практически убивает интригу на оставшиеся туры.

В последнем туре «Бавария» не без проблем, но обыграла 4:2 в гостях «Байер», продлив победную серию до 11 матчей во всех турнирах. В Кубке Германии клуб также является фаворитом – на пути к полуфиналу «Бавария» разобралась с «Энерги» (1:0), «Бохумом» (2:1), «Хоффенхаймом» (4:3) и минимально обыграла в четвертьфинале «Шальке» (1:0).

Айнтрахт Фр

«Айнтрахт» как начал неудачно сезон, так и нестабильно проводит его по сей день, но при этом Ади Хюттеруудается сохранить пока свой пост. В Бундеслиге «орлы» занимают 11-е место в таблице с 35 очками и от зоны переходных матчей отрываются всего на семь баллов – учитывая форму команды, этот гандикап вряд ли можно назвать существенным.

В последнем туре «Айнтрахт», вопреки всем прогнозам, проиграл дома 0:2 «Майнцу», положив конец зарождающейся серии без поражений из трех поединков. Единственным шансом спасти сезон является Кубок Германии – по ходу турнира «Айнтрахт» уже смел с дистанции такого серьезного соперника, как «Лейпциг», также от «орлов» пострадали «Мангейм», «Санкт-Паули» и «Вердер».

Тренды

  • В нынешнем сезоне «Бавария» потерпела четыре поражения, самым крупным из которых был проигрыш 1:5 «Айнтрахту»
  • Только в одном из четырех последних матчей «Айнтрахт» проигрывал
  • В каждом из четырех последних матчей «Айнтрахт» забивал «Баварии» в Мюнхене

Прогноз и ставки

1.95PinUp.comФ2(+2.5)

«Бавария» находится в отличной форме и добывает победу за победой, не так давно в рамках Бундеслиги она без особых проблем расправилась с «Айнтрахтом». Однако, вряд ли стоит окончательно списывать со счетов «орлов», которых явно можно назвать кубковой командой – в прошлом сезоне они удивили в Лиге Европы, два года назад побеждали в Кубке Германии, обыграв как раз «Баварию» в финале.

Очевидно, что «Бавария» имеет превосходство в классе и находится на ходу, но «Айнтрахт», как минимум, крупного поражения избежать способен.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии