«Барселона» — «Ховентуд»: как проявит себя фаворит?

Liga Endesa Playoff Group A
Валенсия, Испания

17 июня «Барселона» в матче против «Ховентуда» постраеться проявить себя с лучшей стороны, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Готовы ли команды к борьбе? - читайте ниже.

Барселона — Ховентуд. Прогноз на матч чемпионата Испании (17 июня 2020 года)

Анонс матча

Барселона

На момент остановки сезона «Барселона» возглавляла турнирную таблицу и опережала своего главного конкурента из Мадрида на два очка. Испанская федерация баскетбола приняла решение восстановить чемпионат 17 июня, правда в формате мини-турнира, который полностью пройдет в Валенсии.

Коллектив Светислава Пешича по-прежнему является одним из основных претендентов на трофей. Конечно, клубу нужно будет время, чтобы вернуться в колею, правда ожидания от игры «каталонцев» сами высокие, о чем и говорят коэффициенты.

Ховентут

Подопечным Карлеса Дурана открыто повезло попасть в мини-турнир, ведь в течение основного турнира команда выглядела не очень уверенно и балансировала на грани вылета из зоны плей-офф. Пандемия внесла свои коррективы в чемпионат и помогла пройти дальше, поэтому теперь нужно выкладываться на полную и доказывать, что клуб тоже чего-то стоит, тем более все соперники находятся в одинаковых условиях.

Игроки «Ховентуда» прекрасно понимают, что даже на нейтральном поле они являются андердогом, но нужно выходить на паркет и цепляться за каждый шанс.

Тренды

  • Три последние личные встречи закончились победой «Барселоны».
  • Беспроигрышная серия «каталонцев» длится шесть матчей.
  • В этом сезоне «Ховентуд» оформил всего четыре виктории на выезде.

Прогноз и ставки

1.61xBet.byФ1 (-12.5)

Конечно, пауза повлияла на кондиции игроков обеих команд, поэтому вряд ли стоит ожидать быстрый и динамичный баскетбол. С другой стороны, мы увидим противостояние явного фаворита и аутсайдера, соответственно есть сомнения относительно шансов подопечных Карлеса Дурана, поэтому предлагаем ставку на уверенную победу «Барселоны».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии