«Наполи» — «Ювентус»: кому достанется трофей?

Coppa Italia
«Олимпико», (Рим)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Наполи» и «Ювентус» сойдутся 17 июня в Риме в битве за Кубок Италии – в прогнозе мы определили фаворита. Что покажут команды?

Наполи — Ювентус: прогноз и ставки на матч Кубка Италии (17 июня 2020 года)

Анонс матча

Наполи

«Наполи» откровенно проваливает сезон в чемпионате Италии – несмотря на очень солидный подбор игроков и амбиции, команда Дженнаро Гаттузо не является претендентом даже на место в первой четверке. Пока неаполитанцы в таблице шестые с 39 очками в активе, но от четвертой «Аталанты» отстают уже на девять очков, при этом у бергамасков есть еще матч в запасе.

Что касается Кубка Италии, то в этом турнире «партенопейцы» проявили себя с самой лучшей стороны. В четвертьфинале «Наполи» сумел выбить из турнира такого непростого соперника, как «Лацио», затем уже пал и «Интер». После неожиданной победы 1:0 в Милане, неаполитанцы удержали нужную ничью 1:1 на своем поле, показав отличный футбол и оформив выход в финал.

Ювентус

«Ювентус» в чемпионате пока удерживает лидерство, но легкой жизни команде Маурицио Сарри ждать вряд ли стоит. Отрыв от второго «Лацио» составляет всего один балл, так что любая ошибка может лишить «старую синьору» пьедестала. Нет смысла списывать со счетов и «Интер» - «нардзурри» отстали на девять баллов, но имеют при этом еще матч в запасе.

Один трофей в нынешнем сезоне «Ювентус» уже проиграл – в Суперкубке Италии он уступил «Лацио», уступив сопернику по всем параметрам. В Лиге Чемпионов «старая синьора» добралась до плей-офф, где в первом матче уступила 0:1 «Лиону», но есть еще ответный поединок, где «Юве» может вполне реабилитироваться.

В Кубке Италии «Ювентус» выбил «Рому» в четвертьфинале, затем с большим трудом прошел «Милан» - путевку в финале «старая синьора» оформила благодаря выездному голу.

Тренды

  • В четырех последних матчах «Наполи» трижды проигрывал «Ювентусу»
  • Только в одном из шести последних матчей во всех турнирах «Ювентус» проигрывал
  • В каждом из четырех последних матчей «Наполи» пропускал

Прогноз и ставки

1.6PinUp.comпроход «Ювентуса»

«Ювентус» не показал качественного футбола в первом матче после перерыва, не сумев обыграть дома игравшего почти весь матч в меньшинстве «Милан». Очевидно, что команде потребуется время, чтобы набрать форму и искрометного футбола от ее вряд ли стоит ждать в ближайшее время, ее и до перерыва особо не было, но при этом результат команда давала.

Что касается «Наполи», то в матч с «Интером» неаполитанцы смотрелись здорово – ответили сопернику голом, имели шансы и на второй гол. Однако, в классе «партенопейцы» явно уступают «Ювентусу», карантин вряд ли решил все проблемы в игре команды, так что шансов на трофей безусловно больше у «старой синоры».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии