«Бильбао» — «Баскония»: хватит ли андердогу сил?

Liga Endesa Playoff Group A
Валенсия, Испания

Предлагаем прогноз на поединок между «Бильбао» и «Басконией», который пройдет 17 июня в Валенсии. Чего ждать от противостояния? - читайте ниже.

Бильбао — Баскония. Прогноз на матч чемпионата Испании (17 июня 2020 года)

Анонс матча

Бильбао

Ребята Алекса Мумбру здорово проявили себя в течение регулярного чемпионата Испании и закончили его на пятой строчке. Команда демонстрировала хороший результат в родных стенах, ведь «Бильбао Арена» стала настоящей крепостью.

Коллектив попал в довольно сложную группу, однако шансы побороться за место в плей-офф неплохие. «Бильбао» - коллектив с харакетром, поэтому интересно будет понаблюдать за ним.

Баскония

«Баскония» не так стабильно выглядела в рамках основного турнира, однако последние игры провела на очень высоком уровне. Клуб выдал пять побед подряд и набрал безумный ход, однако из-за пандемии пришлось сбросить обороты.

Групповой этап чемпионата Испании даст шанс подопечным Душко Ивановича проявить себя должным образом, правда вряд ли коллектив сохранил высокую концентрацию и продолжит громить всех подряд. Одним словом, главное удачно начать.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Баскония» четыре раза праздновала победу.
  • Победная серия «басков» длится пять поединков.
  • Предыдущая очная встреча закончилась в пользу «Бильбао» (79-75).

Прогноз и ставки

1.68betera.byФ1 (+9.5)

Мы предполагаем, что матч пройдет на равных, ведь обе команды находятся в одинаковых условиях, плюс соперникам нужно время, чтобы набрать обороты. В таком случае, не ожидаем увидеть разгром в исполнении фаворита и предлагаем ставку на плюсовую фору «Бильбао».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии