Liquid — Empire: «Имперцы» слабее

BEYOND EPIC: Europe/CIS
Online
Team EmpireTeam Empire
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 47= 3- 59-10.6%

17 июня мы станем свидетелями матча Liquid — Empire, на который и сделаем прогноз. Предыдущие четыре матча между командами завершились с сухим счётом в пользу «Коней». Что может измениться в этот раз?

Liquid — Empire. Прогноз на матч Dota 2 (17 июня 2020 года)

Анонс матча

Team Liquid

Liquid успели провести два матча в рамках этого первенства и в каждом из них добились успеха. Напомним, что сперва «Кони» разобрались с NIP (2:1), а потом доказали превосходство над Alliance (2:0). Теперь у коллектива есть отличные шансы на проход в верхнюю сетку плей-офф, потому как он имеет пять очков и ему осталось провести три встречи. 

Team Empire

Empire являются коллективом тир-2 уровня, но даже там у него возникают проблемы при встрече с каждым соперником. Заметим, что команда находилась на серии из четырех поражений, однако сумела удивить многих, разобравшись в дебютном поединке с Alliance со счётом 2:0. Правда, уже в следующем матче «Имперцы» проиграли NIP с таким же счетом, не продержавшись больше 42 минут на обеих мапах.

Тренды

  • Liquid выиграли прошлые четыре матча у Empire со счётом 2:0.
  • Empire уступили в пяти встречах из шести.
  • «Кони» выиграли два стартовых поединка.

Прогноз и ставки

1.861xBet.byФ1 (-1,5)

Liquid показывают то, что они находятся в хорошей форме на этом турнире и готовы побеждать, поэтому во встрече с подобными соперниками им нельзя терять очки, если они хотят оказаться в верхней сетке плей-офф. Empire намного слабее своего визави во всех компонентах, поэтому вряд ли они смогут сотворить вторую сенсацию. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии