Nigma — Unique: «уникальные» уступят всухую?

NigmaNigma
International
BEYOND EPIC: Europe/CIS
Online
Team UniqueTeam Unique
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 46= 3- 54-8.0%

В рамках Beyond Epic 17 июня Nigma сразится с Unique, и наши эксперты попробуют дать максимально точный прогноз на это противостояние. Каковы шансы «Уникальных» в этом матче?

Nigma — Unique. Прогноз на матч Dota 2 (17 июня 2020 года)

Анонс матча

Nigma

Nigma не так давно принимала участие на BLAST Premier и даже одержала верх над NIP (2:0) и Liquid (2:1), но в поединке за выход в финал потерпела поражение от OG (0:2). Именно с «Быками» команда встретилась на Beyond Epic и вновь уступила, но при этом взяла одну карту - 1:2. Заметим, что у коллектива есть отличные шансы на выход в плей-офф в рамках этого первенства, однако в верхнюю сетку он уже вряд ли пройдет.

Team Unique

Team Unique в этом месяце играла почти все матчи в рамках турнира Parimatch League, где развила серию до трех побед, однако в заключительном поединке уступила FlyToMoon с сухим счётом. Также с поражения для «Уникальных» началось это первенство, ведь в дебютной встрече они потерпели неудачу от Vikin.gg со счётом 0:2. Учитывая уровень конкуренции в группе, выйти в плей-офф команде после этого поражения будет практически невозможно.

Тренды

  • Nigma выиграла прошлый матч у Unique со счётом 2:0.
  • Unique уступила в двух встречах подряд.
  • Nigma выиграла два поединка из четырех.

Прогноз и ставки

1.63betera.byФ1 (-1,5)

Мы думаем, что Nigma вновь окажется сильнее, чем Unique, и не отдаст своему сопернику ни одной карты. В конце прошлого месяца коллективы встречались, и «Нигма» одержала верх со счётом 2:0. Помимо этого, в двух предыдущих поединках «Уникальные» проиграли всухую.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии