«Сарагоса» — «Андорра»: кто добьется успеха?

Liga Endesa Playoff Group B
Валенсия, Испания

22 июня состоится противостояние между «Сарагосой» и «Андоррой», а мы подготовили прогноз на этот интересный матч. Кто же победит? - читайте ниже.

Сарагоса — Андорра. Прогноз на матч чемпионата Испании (22 июня 2020 года)

Анонс матча

Сарагоса

«Сарагоса» пока разочаровывает своими выступлениями, ведь за две игры команда не смогла набрать очков. В первой встрече клуб уступил «Бургосу» (86-92), а затем ничего не противопоставил «Валенсии» (89-71).

Подопечные Порфирио Фисака де Диего понимают, что они сильно усложнили свою жизнь и теперь каждая победа на вес золота. Следующий поединок может вообще оставить коллектив без плей-офф, поэтому ожидаем серьезное противостояние, поэтому нужно выходить на паркет с боевым настроем и мыслями о победе.

Андорра

По сравнению с соперником«Андорра» далеко не убежала, ведь находится в такой же ситуации как и «Саарагоса». С самого начала мини-турнира коллектив считали главным аутсайдером группы В и этот статус действительно подтвердился.

Ребята Ибона Наварро слабо провели первую встречу против «Валенсии» (74-90), а затем провалились в матче против «Гран Канарии» (88-104). Одним словом, отступать некуда, нужно идти ва-банк.

Тренды

  • За пять последних очных встреч «Андорра» трижды побеждала.
  • Пока ни одна из команд не набрала очков.
  • В прошлом сезоне «Сарагоса» дошла до полуфинала плей-офф.

Прогноз и ставки

1.631xBet.byП1 с учетом ОТ

В этом непростом противостоянии мы отдаем предпочтение «Сарагосе», игроки которой более опытные и вообще команда более сыгранная по сравнению с «Андоррой». На наш взгляд, ребята Порфирио Фисака де Диего сделают все возможное, чтобы наконец-то победить.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
131Прогнозов
69Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
-0.42%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии