«Гран Канария» — «Валенсия»: ждать ли равной борьбы?

Liga Endesa Playoff Group B
Валенсия, Испания

26 июня «Гран Канария» и «Валенсия» поборятся за путевку в плей-офф, а мы подготовили прогноз на это действо. Помогут ли фавориту родные стены?

Гран Канария — Валенсия. Прогноз на матч чемпионата Испании (26 июня 2020 года)

Анонс матча

Гран Канария

Как видим, в группе А сразу пять команд борются за путевку в плей-офф и «Гран Канария» в том числе. Команда уступила в первой встрече «Реалу» (73-91), но смогла собраться силами и оформила две победы подряд.

Подопечные Фотиса Кацикариса исповедуют атакующий стиль игры, поэтому в матчах с участием его коллектива есть на что посмотреть. Однозначно, что в поединке против «Валенсии» будет решаться все, поэтому ожидаем увидеть зрелищное выступление.

Валенсия

Команда выступает дома и это преимущество здорово отразилась на общем результате. На данный момент, ребята Жауме Понсарнау возглавляют группу А, так как имеют в своем активе шесть очков.

За все время «Валенсия» уступили лишь один раз «Реалу» (90-95). В общем коллектив выглядит достаточно неплохо, но в последней встрече ему явно не дадут расслабиться. Одним словом, хозяевам нужно настраиваться на серьезную битву.

Тренды

  • «Гран Канария» выиграла три последних личных матчей.
  • В прошлом году «Валенсия» дошла до полуфинала.
  • За пять предыдущих очных поединков «Гран Канария» только один раз проиграла в более чем девять очков.

Прогноз и ставки

1.621xBet.byФ1 (+9)

«Гран Канария» умеет держат удар, и даже в матче против такого грозного соперника, как «Валенсия», есть шансы на равную борьбу. Мы предполагаем, что аутсайдер заставит соперника нервничать, тем более в личных встречах подопечные Фотиса Кацикариса чувствуют себя здорово.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии