«Регенсбург» — «Эрцгебирге Ауэ»: как закончат середняки?

2. Bundesliga
«Регенсбург», (Регенсбург)

Предлагаем свой вариант прогноза на матч «Регенсбург» – «Эрцгебирге Ауэ», который состоится 28 июня. Гости выиграли в последней очной встрече. Смогут ли взять реванш?

Регенсбург — Эрцгебирге Ауэ. Прогноз на матч чемпионата Германии (28 июня 2020 года)

Анонс матча

Регенсбург

«Регенсбург» занимает десятое место в чемпионате с 43 очками в активе. Ближайшего преследователя удалось опередить только по дополнительным показателям. Клуб отлично выступает в стенах родного стадиона, не проигрывая в четырёх матчах кряду. Подопечные Мерсада Селимбеговича уступили в одном поединке из последних пяти, потерпели поражение от «Хайденхайма» (4:1).

Предыдущая встреча с «Ганновером» (2:1) завершилась викторией.

Эрцгебирге Ауэ

«Эрцгебирге Ауэ» проводит хороший сезон и идёт строкой выше сегодняшнего оппонента, отрыв составляет лишь один балл. Игра команды на выезде оставляет желать лучшего, ведь за 16 туров «фиолетовые» смогли взять верх в одном, в противостоянии с «Гройтер Фюрт» (2:0). Коллектив Дирка Шустера победил в двух из пяти прошлых играх, выиграть удалось сначала у «Карлсруэ» (1:0), затем в последнем поединке с «Ганновером» (2:1).

Тренды

  • «Регенсбург» проиграл в один матче из пяти предыдущих.
  • «Эрцгебирге Ауэ» выиграл последний поединок.
  • «Эрцгебирге Ауэ» был сильнее в прошлой очной встрече.

Прогноз и ставки

2.1betera.byТМ(3)

Команды располагаются рядом друг с другом, исход противостояния решит кто сможет финишировать выше. «Регенсбург» сейчас в хорошей форме, но не может выиграть в семи личных поединках кряду. Мы прогнозируем, что итогом матча будет низкий тотал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии