Шон Вудсон — Джулиан Эроса: чья серия прервется?

Featherweight
UFC Apex, (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 54= 3- 62-8.4%

Шон Вудсон не проиграл еще ни одного боя на профессиональном уровне, но 28 июня ему предстоит встреча с Джулианом Эросой. Пройдет ли это испытание Шон? Ответ ищите в прогнозе.

Шон Вудсон — Джулиан Эроса. Прогноз на UFC (28 июня 2020 года)

Анонс матча

Шон Вудсон

Шон находится на серии из семи побед и еще ни разу не знал горечи поражения в своей карьере. Боец уже успел провести свой стартовый поединок в UFC и оказался сильнее Кайла Бохняка, и тогда победа досталась американцу единогласным решением судей. Напомним, что более года Вудсон не появлялся в октагоне, поэтому сложно судить об уровне его подготовки. Известно, что у «Война» нет нокаутирующего удара, но зато он обладает отличным кардио, благодаря которому проходит всю дистанцию. 

Джулиан Эроса

Джулиан гораздо опытнее своего соперника и в совокупности провел на профессиональном уровне 30 поединков. Однако после перехода в UFC его карьера пошла под откос, поскольку он потерпел три поражения подряд. Заметим, что американец уступил нокаутом Девонте Смиту и Хулио Арсе, а между тем проиграл единогласно Гранту Доусону. Несмотря на это, Эроса остается опасным бойцом, потому как может хорошо действовать одинаково как в стойке, так и в партере.

Тренды

  • Шон выиграл семь поединков подряд.
  • Вудсон ни разу не проигрывал на профессиональном уровне.
  • Джулиан уступил в трех встречах кряду.

Прогноз и ставки

1.7Marathonbet.byП1 досрочно

Шон является новичком UFC, но у него уже есть одна победа в активе в этом промоушене. Джулиан же похвастаться таким достижением не может и на данный момент находится на серии из трех поражений. К тому же, в двух боях из трех Эроса уступил нокаутом, поэтому мы думаем, что даже Вудсон сможет добыть досрочную викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии