«Барселона» — «Баскония»: кто же станет чемпионом?

Liga Endesa Playoff
Валенсия, Испания

30 июня заканчивается сезон в чемпионате Испании по баскетболу, так как пройдет финал между «Барселоной» и «Басконией», а мы подготовили прогноз на эту встречу. Ожидать ли настоящей борьбы?

Барселона — Баскония. Прогноз на матч чемпионата Испании (30 июня 2020 года)

Анонс матча

Барселона

«Каталонцы» провели фантастический сезон даже несмотря на перерыв связанный с пандемией, ведь до паузы команда и так шла на первой строчке чемпионата Испании.

Затем началась финальная стадия турнира, в которой подопечные Светислава Пешича позволили проиграть себе только один раз, когда уступили «Тенерифе» со счетом 86-87, но в плей-офф клуб квалифицировался без проблем.

«Барселона» на классе обыграла «Сан-Пабло Бургос» (98-84) и спокойно вышла в финал. Никола Миротич, который только недавно вернулся в Европу после выступления в «Милуоки», продемонстрировал свои хорошие качества и набрал 18 очков. Одним словом, коллектив готов к встрече за золотые медали.

Баскония

В течение внутреннего чемпионата «баски» топтались в середине турнирной таблицы и в принципе ничем не выделялись, однако сумели перестроиться и найти свою игру после затяжной паузы.

Команда проявила характер во время группового этапа, так как оставила позади «Уникаху», «Тенерифе», «Ховентуд» и «Бильбао», хотя без доли везения не обошлось. Ребята Душко Ивановича поймали кураж и сумели даже выбить из борьбы хозяев в лице «Валенсии» (75-73).

Опять же, можно говорить, что «Басконии» повезло, однако клуб продемонстрировал свое желание к победе и не выглядел ничем хуже соперника. Теперь остается сыграть на максимум еще один раз, ведь коллектив в финале.

Тренды

  • Последняя очная встреча закончилась победой «Барселоны» со счетом 81-75.
  • За десять предыдущих матчей «каталонцы» проиграли всего один раз.
  • В прошлом сезоне команда Светислава Пешича уступила в финале «Реалу».

Прогноз и ставки

1.721xBet.byФ1 (-6)

На наш взгляд, в этой схватке «Барселона» - явный фаворит, который в сравнении с «Басконией» выглядит мощнее в атаке. У «каталонцев» класс игроков уж точно превосходит состав «басков» и с этим трудно поспорить.

Как ни крути, но мало верится в то, что аутсайдер навяжет серьезную конкуренцию оппоненту, тем более после тяжелого противостояния с «Валенсией», поэтому предлагаем ставку на викторию «Барселоны» с учетом форы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии