«Ботев» Враца — «Арда»: выстрелит ли андердог?

First Professional League Relegation Grp. 2
"Христо Ботев", (Враца)
АрдаАрда
Bulgaria

Читайте наш вариант прогноза на матч «Ботев» - «Арда», который состоится 3 июля. Хозяева поля последнюю очную встречу выиграли. Смогут ли ещё раз повторить успех в сезоне?

Ботев — Арда. Прогноз на матч чемпионата Болгарии (3 июля 2020 года)

Анонс матча

Ботев Враца

«Ботев» в текущем первенстве явно находится не в форме. Команда никак не может приучить себя к победам, а вместо этого она привыкла к поражениям. В начале сезона она в каждом матче старалась побеждать, но многочисленные ошибки приводили к неудачам. Однако были и победы, как, например, в играх с «Витошей» (2:0) и «Этыром» (2:1).

Заканчивал основной турнир клуб ужасно. За последние десять игр он сумел одержать всего две виктории, а именно в матчах против пловдивского «Ботева» (1:0) и «Арды» (3:1). Заняли «зелёные» в турнирной таблице 12-е место. Помимо чемпионата они также участвовали в Кубке страны, где смогли дойти до четвертьфинала и там проиграть ЦСКА (1:2).

Арда

«Арда» в нынешнем сезоне выступают лучше, чем её соперник. Команда неплохо провела первую половину сезона. Она хорошо стартовал в половине, за первые пять туров успела одержать виктории над «Берое» (3:1) и «Витошей» (3:1), да и заканчивал клуб отлично. В последних пяти турах ни одного поражения.

А вот во второй половине у него видимо пошёл спад в игре. «Голубые» в заключительных турах не смогли проявить себя и ни разу не успели выиграть. Из-за многочисленных поражений они заняли восьмое место. В группе вылета коллектив Стамена Белшева провел пока два матча, где в игре с пловдвивским «Ботевом» (1:0) отличился.

Тренды

  • «Ботев» две из пяти игр выиграл.
  • «Арда» два из пяти матчей проиграла.
  • «Ботев» в трёх матчах кряду пропускает.

Прогноз и ставки

2.051xBet.by2Х+ТМ(2,5)

Оба коллектива в текущем первенстве смотрятся не лучшим образом. Хозяева поля демонстрируют ужасную игру. За последние десять матчей они смогли отличиться всего в трех. Только в домашних играх клуб смотрится неплохо, за пять матчей он проиграл всего в двух.

Гости являются явными фаворитами. Команда выглядит сильнее своего соперника. Да, она в последних играх не слишком много отличилась, а всего в одной встрече. На выезде «Арда» в последних встречах смотрится плохо. За восемь игр ни одной победы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии