«Дерби Каунти» — «Ноттингем Форест»: в гостях у «баранов»

Championship
«Прайд Парк», (Дерби)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 21.0%
30 дней+ 36= 1- 356.9%

Наши эксперты подготовили прогноз на матч чемпионата Англии, в котором 4 июля «Дерби Каунти» принимает «Ноттингем Форест». Чего ждать от битвы претендентов на выход в плей-офф? — ответ в нашем материале.

Дерби Каунти — Ноттингем Форест. Прогноз на матч английского Чемпионшипа (4 июля 2020 года)

Анонс матча

Дерби Каунти

В минувшем сезоне «Дерби Каунти» сумел занять шестое место, но как мы видим в Премьер-Лигу выйти не смог. После 40 туров текущего первенства «бараны» смогли записать в актив 16 побед и 12 мировых, которые принесли 60 очков и седьмую позицию. До заветного места в плей-офф расстояние составляет всего один балл.

Нельзя не отметить блестящую серию побед хозяев, которая составляет пять матчей подряд. В последнем туре «бело-чёрные» на выезде переиграли «Престон» (1:0).

Главным снайпером команды является Уогхорн (12 голов).

Ноттингем Форест

«Ноттингем Форест» мощно проводит сезон, в котором за 40 туров сумел выйти на четвертое место, уступая третьему «Брентфорду» всего два пункта. В активе «лесников» 18 викторий и 13 мировых, при этом атака команды забила в ворота противника 53 гола, из которых 19 на счету Граббана.

После выхода из вынужденного карантина «ловкие деревья» сыграли вничью и одержали две победы – над «Хаддерсфилдом» (3:1) и «Бристоль Сити» (1:0), на что мы давали прогноз.

Тренды

  • В трех последних очных матчах выиграл «Ноттингем Форест»
  • В 7 из 10 последних матчей было забито менее трех мячей
  • «Дерби Каунти» не пропускал на своем поле в четырех последних очных встречах
  • Последний личный матч завершился вничью (0:0)

Прогноз и ставки

1.81Fonbet.byТМ(2,5)

Этой игрой команды откроют игровой день в английском Чемпионшипе, но наверняка он станет одним из самых зрелищных. Хозяева имеют шанс войти в первую шестерку, а гости практически решили вопрос с плей-офф. По нашему мнению, даже в отсутствии зрителей «бараны» смогут добыть очки в этой дуэли, но уж очень здорово выглядят «лесники» в этом сезоне.

Мы не видим фаворита в этой игре и предлагаем заиграть ставку на тотал, который вряд ли превысит традиционные показатели личных встреч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии