«Динамо» — «Арсенал»: продолжится ли кризис «канониров»?

Динамо МДинамо М
Russian Federation
Premier League
«ВТБ Арена», (Москва)
АрсеналАрсенал
Russian Federation
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 22= 7- 22-0.8%
30 дней+ 134= 34- 11516.3%

«Арсенал» проиграл последние пять матчей, но воспользуется ли кризисом соперника 4 июля «Динамо» - мы подготовили свой прогноз. Три очка фавориту?

Динамо — Арсенал: прогноз на матч Премьер-Лиги (4 июля 2020 года)

Анонс матча

Динамо М

«Динамо» не сумело качественно начать сезон, долгое время болтаясь в нижней части таблицы. Исправить положение Кириллу Новикову удалось, но полноценно включиться в гонку за Лигой Европы команда пока не в состоянии. После 25 туров «динамовцы» занимают восьмое место в таблице с 32 очками, отставая от пятого ЦСКА на восемь баллов.

При этом у «Динамо» есть еще матч в запасе, так что теоретически этот гандикап может уменьшиться. В последнем туре «бело-голубые» были в шаге от победы в выездном поединке с «Сочи», но позволили «барсам» отыграться на последних секундах и довольствовались ничьей.

Арсенал

«Арсенал» неплохо проводил сезон до последнего время и считался явным претендентом на Лигу Европы, однако угодил в кризис. В данный момент «канониры» уже 11-е в таблице с 28 очками в активе и от зоны вылета отрываются на пять баллов. Поражение 1:3 от «Ахмата» в последнем туре стало для «Арсенала» пятым кряду, за это своей должностью поплатился Игорь Черевченко.

Тренды

  • Ни в одном из четырех последних матчей «Динамо» не проигрывало «Арсеналу» - победа и три ничьи
  • Ни в одном из четырех последних матчей «Динамо» не проигрывало – две победы и две ничьи
  • «Арсенал» проиграл пять последних матчей

Прогноз и ставки

1.871xBet.byП1

«Динамо» упустило победу в прошлом туре над «Сочи» и значительно уменьшило свои шансы на Лигу Европы, но пока теоретическая возможность пробиться в еврокубки существует, вряд ли «бело-голубые» опустят руки. В последнее время «Динамо» набрало отличную форму, с реализацией у команды полный порядок, с кризисным и обескровленным отставкой главного тренера «Арсеналом» им справиться по силам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии