«Фулхэм» — «Бирмингем»: кому очки нужнее?

Championship
«Крэйвен Коттедж», (Лондон)

Предлагаем прогноз на матч «Фулхэм» — «Бирмингем», который пройдет четвёртого июля. Хозяева победили в последнем очном противостояние. Сумеют ли гости взять реванш?

Фулхэм — Бирмингем. Прогноз на матч чемпионата Англии (4 июля 2020 года)

Анонс матча

Фулхэм

«Фулхэм» превосходно выступает в этом году. Команда расположилась в первой пятёрке чемпионата. Уступает оппоненту сверху только по дополнительным показателям. «Дачники» на своей территории демонстрируют уверенную игру, три проигрыша за последние десять поединков, потерпели поражения только от «Рединга» (1:2) с разницей в один мяч, «Барнсли» (0:3), «Брентфорда» (0:2). «Белые» в обороне имеют небольшие проблемы - 44 пропущенных голов, больше всех среди пяти сильнейших клубов лиги.

В предыдущем матче, который состоялся на выезде против КПР, удалось выиграть 2:1. В самом начале игры «обручи» открыли счёт, но подопечные Скотта Паркера смогли реабилитироваться и сравнялись через 20 минут, а уже на 75-й Кристи стал автором победного гола.

Митрович сегодня не сыграет из-за дисквалификации.

Бирмингем

«Бирмингем» в плохой форме, поэтому идёт в нижней половине турнирной таблицы на 17-й строке, набрав 49 баллов. Команда не может выиграть на протяжение девяти туров. Последняя виктория была добыта в противостояние с «Барнсли» (1:0). На выезде результаты «синих» также оставляют желать лучшего, лишь шесть выигрышей за сезон.

Коллектив Пепа Клотета часто допускает ошибки в обороне, как итог - только в трёх встречах из десяти удалось оставить ворота в сохранности. Прошлый поединок прошёл с не самым сильным «Хаддерсфилдом», но завершился с разгромным счётом 0:3 в пользу оппонента, у «Бирмингема» даже не было шанса отыграться.

Полузащитник Макикран не примет участие в матче, так как получил травму колена.

Тренды

  • «Фулхэм» дома выиграл в семи из десяти последних матчей.
  • «Бирмингем» не побеждает в девяти играх кряду.
  • «Фулхэм» взял верх в прошлом личном поединке.

Прогноз и ставки

1.83Marathonbet.byП1

«Дачники» сегодня явные фавориты, это отличная возможность занять позицию выше, тем более «Бирмингем» в отвратительной форме и проигрывает всем подряд, идёт в продолжительной серии без побед. В предыдущей очной встрече хозяева были сильнее. Мы считаем, что «Фулхэм» выиграет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии