Heroic — OG: какую ставку сделать?

HeroicHeroic
Denmark
cs_summit 6: Europe - Playoff
Online
OGOG
Denmark
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 54= 3- 62-8.4%

Heroic 3 июля в рамках финала нижней сетки сразятся с OG, и наш сайт постарается дать точный прогноз на это противостояние. Удастся ли «Героям» добиться успеха в этом противостоянии?

Heroic — OG. Прогноз на матч CS:GO (3 июля 2020 года)

Анонс матча

Heroic

Heroic на данный момент располагаются на 23-й строчке мирового рейтинга, и на этом первенстве смотрятся просто-напросто отлично. Коллектив в прошлых встречах потерпел поражение от Vitality со счётом 1:2, но добыл викторию в двух поединках подряд сначала над North (2:0), а потом разобрался с Fnatic (2:1).

Напомним, что сейчас датчане имеют 83% винрейт на карте Nuke, и эта мапа является лучшей мапой в их активе. «Герои» здорово смотрятся в онлайне и вполне вероятно, что им на пользу пошла замены игроков в составе. Заметим, что раньше им не хватало огневой мощи, но теперь индивидуальный скилл в порядке.

OG

OG после поражения от Vitality (0:2) могли завершить свое выступление на этом турнире, так как потерпели неудачу на стартовой карте в поединке с GODSENT, но в итоге разобрались с ними со счётом 2:1. Подчеркнем, что коллектив разгромил своего соперника на Overpass (16:7) и Nuke (16:8), не оставив шансов тому как за сторону защиты, так и за атаку.

По статистике лучшими мапами у «Быков» являются Nuke и Inferno, на которых они имеют 57% и 53% викторий. Видно, что Aleksib собрал вокруг себя хороший боевой состав, но при этом сам иногда «просаживается» по стрельбе, и из-за этого у команды возникают трудности.

Тренды

  • Heroic выиграли прошлые два матча.
  • OG уступили в позапрошлом поединке.
  • Команды не встречались ранее.

Прогноз и ставки

1.72betera.byП1

«Герои» здорово смотрятся на этом турнире и в предыдущем поединке даже смогли доказать свое превосходство над Fnatic со счётом 2:1. На наш взгляд, они сейчас более стабильны, нежели «Быки», а также считаются фаворитами предстоящего противостояния. Во всех предыдущих матчах с топовыми соперниками датчане давали достойный отпор, поэтому достойны пройти дальше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии