«Вулверхэмптон» — «Арсенал»: охота на «волков»

Premier League
«Молинью», (Вулверхэмптон)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Англии, в котором 4 июля 2020 года «Вулверхэмптон» принимает «Арсенал». Чего ждать от этой дуэли? — ответ в нашем материале.

Вулверхэмптон — Арсенал. Прогноз (кф. 2,24) на матч чемпионата Англии (4 июля 2020 года)

Анонс матча

Вулверхэмптон

«Вулверхэмптон» готовится отмечать годовщину старта сезона, который он начал раньше всех из команд Премьер-Лиги. В июле прошлого года команда стартовала в квалификации Лиги Европы, где она играет по сей день – в первой игре 1/8 финала турнира «волки» разошлись миром с «Олимпиакосом».

Ну таковы сегодняшние реалии. Главные и основные битвы проходят на полях в Английской Премьер-Лиге. Трехкратный чемпион страны после 32 туров вплотную подобрался к первой пятерке. В активе команды по 13 побед и мировых, что принесло ей 52 очка, а это столько же, как и пятого «МЮ».

Длительный перерыв пошел на пользу «оранжево-чёрным», которые в летнюю сессию выиграли все три игры – у «Вест Хэма» (2:0), «Борнмута» (1:0) и «Астон Виллы» (1:0). Результативность атаки «бродяг» довольно посредственная, как для одного из лидеров и составляет 45 забитых, из которых 15 на счету Хименеса.

В сегодняшней игре на поле смогут выйти все игроки команды, под угрозой только главный голеадор команды. который получил небольшое повреждение на последней тренировке.

Арсенал

Один из самых дорогих клубов мира, который оценивался в более чем два миллиарда долларов и занимал шестое место в списке самых дорогих футбольных команд, провалил текущее первенство. Стоит отметить, что лондонский клуб является частично собственностью одного из российских олигархов.

После 32 туров в активе «Арсенала» 11 побед и 13 мировых, что принесло 46 баллов, а это на шесть меньше, чем у команд из зоны Лиги Европы. Атака «пушкарей» смогла забить 47 голов, но оборона в этом году подвела и пропустила не на много меньше. Главным снайпером и капитаном команды является Обамеянг(19 голов).

После затяжной паузы «красно-белые» стартовали с двух поражений, но затем смогли добыть две победы – над «Саутгемптоном» (2:0) и «Норвичем» (4:0), на что мы давали прогноз.

В лазарете команды на сегодняшний деньЛено, Мари, Чемберс, Мартинелли, а вот выход на поле Озила пока под вопросом.

Тренды

  • Команды проведут свой 116-й очный поединок
  • Статистика побед 57 на 30 в пользу «Арсенала»
  • «Арсенал» в среднем забивал в личных встречах 1,91 гол за матч
  • «Вулвс» не проигрывает в домашних матчах шесть игр подряд
  • «Арсенал» выиграл 5 из 6 выездных очных встреч
  • Последняя личная встреча завершилась вничью (1:1)

Прогноз и ставки

2.24zenith.com2Х+ТМ(3,5)

Поражение в сегодняшнем матче перечеркнет надежды «Арсенала» на выход в еврокубки, а хозяева имеет неплохой шанс пройти, в случае успеха, даже в Лигу чемпионов. Мотивации у игроков и команд достаточно, что, скорее всего, принесет серьезную битву.

Вероятнее всего, нас ждет много борьбы и нарушений, но вряд ли стоит ожидать голевую феерию, ведь открываться в этой игре очень опасно, команды хороши в контратаках. Предполагаем, что сегодня исход поединка может решить один-два забитых мяча, а предпочтение мы отдадим гостям, для которых «бродяги» очень удобный противник.

Предлагаем заиграть на этот матч комбинированную ставку в пользу «канониров».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии