«Десна» — «Колос»: кто наберет очки?

ДеснаДесна
Ukraine
Premier League Championship Group
«им. Юрия Гагарина», (Чернигов)

«Десна» принимает пятого июля «Колос», читайте наш прогноз. Хозяева взяли верх в прошлом линчом поединке. Сумеют ли «колоски» взять реванш?

Десна — Колос. Прогноз на матч чемпионата Украины (5 июля 2020 года)

Анонс матча

Десна

«Десна» набрала хорошую форму. В активе у команды 52 очка. «Северяне» расположились в четвёрке сильнейших чемпионата, уступают клубу сверху один балл. В стенах родного стадиона коллектив Александра Рябоконя выступает очень уверенно, четыре поражения за 13 матчей и меньше всех в лиге пропущенных - девять, однако игра на линии атаки оставляет желать лучшего, ведь в копилке самое маленькое количество забитых мячей - 16.

В последних десяти поединках хозяева уступили трижды, в противостояниях с «Ворсклой» (0:1), «Шахтером» (2:3), «Зарёй» (1:2), все были проиграны с разницей в один мяч. Команда забивает в четырёх турах кряду, и только один раз забила меньше двух мячей. Предыдущая встреча была завершена викторией над киевским «Динамо» (3:2).

Колос Ковалевка

«Колос» в турнирной таблице идёт на шестом месте, имея в активе 29 очков. Отставание от пятой позиции составляет 14 баллов. «Хлеборобы» на выезде зачастую проваливаются, не могут выиграть на протяжение четырёх игр. За 14 поединков, которые прошли в гостях «ковалёвцы» победили три раза - худший показатель. В прошлых десяти матчах регулярного чемпионата, коллектив Руслана Костышина одержал верх в трёх, обыграл «Александрию» (2:1) и «Карпаты» (2:1).

Результатом предыдущей встречи стала виктория против пятой «Александрии» с теми же 2:1, на 20-й минуте Лысенко открыл счёт, а спустя еще девять минут закрепил преимущество, оформив дубль, оппонент смог ответить один голом в начале второго тайма.

Тренды

  • «Десна» выиграла в трёх из пяти последних матчей.
  • «Колос» на выезде проигрывает в четырёх поединках кряду.
  • «Десна» победила в прошлой очной встрече.

Прогноз и ставки

1.8Fonbet.byФ1(-1)

В сегодняшней паре выделяются «северяне», в этом году выступают намного увереннее и показывают достойные результаты, в то время, как «Колос» проигрывает всем подряд. Мы думаем, что «Десна» выиграет в очередной раз, всё-таки у себя дома на привычном газоне она играет классно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Europa League Final Stage
18 АПР | 22:00
Марсель

Марсель

1.65
Бенфика

Бенфика

Голосов «ЗА»
93.2%

2 место

Europa Conference League Final Stage
18 АПР | 22:00
Фенербахче

Фенербахче

1.85
Олимпиакос

Олимпиакос

Голосов «ЗА»
83.3%

3 место

Europa League Final Stage
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
84.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
645Прогнозов
305Выигрыш
52Возврат
288Проигрыш
19.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии