«Эспаньол» — «Леганес»: битва у дна

LaLiga
«РДЦЕ», (Барселона)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 5 июля «Эспаньол» принимает «Леганес». Чего ждать от битвы последних команд Ла Лиги? — все ответы в этом материале.

Эспаньол — Леганес. Прогноз (кф. 2.83) на матч чемпионата Испании (5 июля 2020 года)

Анонс матча

Эспаньол

Самый испанский клуб Каталонии образца этого года не имеет ничего общего с «Эспаньолом» сезона-2018/19. После того, как команда регулярно выдавала феерические матчи и вела борьбу за выход в еврокубки, в этом году «бело-синие» превратились в претендента номер один на вылет в Сегунду.

После 33 туров в активе хозяев пять побед и девять ничьих, которые принесли 24 очка и последнюю строчку. Атака барселонского клуба показала второй худший результат – 27 забитых, из которых по четыре на счету Лопеса, У Лэяи Де Томаса. Стоит отметить, что от первого в истории Примеры китайского легионера ожидали большего, но форвард никак не может найти свою игру.

Оборона третья худшая в Испании – 53 пропущенных мяча, а с такими дырами в защите нечего делать и в Сегунде.

После длительного перерыва «попугаи» стартовали с победы над «Алавесом» (2:0), а дальше все стало на свои места – ничья с «Хетафе» (0:0) и четыре поражения подряд. В минувшее воскресенье «перикитос» достойно сыграли с мадридским «Реалом» (0:1), а в четверг на выезде потеряли очки с «Реалом Сосьедад» (1:2).

В сегодняшней игре под вопросом выход на поле только у Авильи Гордона, у которого растяжение мышцы ноги.

Леганес

«Леганес» не удивил в этом году, даже наоборот, близок к вылету из главной футбольной лиги Испании. По всей вероятности, четвертый сезон в Примере станет последним, по крайней мере не видно, за счет чего гости планируют спасать турнирную ситуацию.

После 33 туров затянувшегося сезона в активе «пепинерос» пять викторий и 10 мировых, которые принесли команде 25 очков, что на одно больше, чем у сегодняшнего соперника. Атака гостей худшая в сезоне – 24 забитых гола. Главным снайпером команды является Родригес (девять голов).

Надежды поклонников «леги» на реванш после карантина не оправдались, напротив, все стало еще хуже. За шесть туров две ничьи, с новичками турнира – «Мальоркой» (1:1) и «Гранадой» (0:0), на что мы давали прогноз. За минувшую неделю подопечные Хавьера Агирре на выезде не справились с «Осасуной» (1:2) и дома получили разгром от «Севильи» (0:3), которая просто пожалела андердога.

Перед сегодняшним матчем в лазарете «бело-синих» Карильо, Омеруо, Родригес иШиманоский, а из-за перебора желтых карточек не сыграетМеса.

Тренды

  • Соперники не выигрывали минимум пять матчей подряд
  • Соперники проведут 12-й личный матч в истории
  • Статистика побед 7 на 4 в пользу «Эспаньола»
  • В 5 из 6 последних очных матчей было забито меньше трех голов
  • «Эспаньол» выиграл 3 из 4 домашних очных встреч
  • Последняя очная встреча завершилась победой «Леганеса» (2:0)

Прогноз и ставки

2.83Marathonbet.by1Х+ОБЗ

Этот матч носит принципиальный характер, а победитель сможет покинуть последнюю строчку в турнирной таблице. Кроме того, важно прервать серию без побед, которая затянулась у сегодняшних соперников, а с кем еще добывать эти победы, как не с равными себе.

Статистика противостояний в пользу хозяев, у которых есть дополнительная мотивация – отомстить за поражение в первом круге. Предполагаем, что хозяева все-таки ближе к успеху. Хоть и без болельщиков, но дома и стены помогают, а у гостей под вопросом выход Родригеса, впрочем, это вряд ли станет решающим фактором.

Скорее всего, мы увидим открытый футбол, который принесет голы, ведь закрываться в обороне нет смысла. Предлагаем заиграть на матч комбинированную ставку в пользу барселонцев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии