«Алькоркон» — «Луго»: еще один шанс

LaLiga2
«Санто Дмоминго», (Алькоркон)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем наш вариант прогноза на матч чемпионата Сегунды, в котором 5 июля «Алькоркон» принимает «Луго». Смогут ли хозяева использовать свой шанс? — ответ в нашем материале.

Алькоркон — Луго. Прогноз (кф. 2,67) на матч Сегунды (5 июля 2020 года)

Анонс матча

Алькоркон

14-я команда минувшего сезона проводит феерический сезон. «Алькоркон» за 37 туров текущего первенства сумел добыть 12 побед и 16 мировых, которые принесли команде 52 очка и восьмую позицию. У команды довольно приличная результативность, особенно на своем поле. Так, половину домашних поединков хозяева завершили на тотал больше 2,5 голов, хотя основные турнирные баллы были добыты именно на выезде.

В последней игре «гончары» разошлись миром с «Альбасете» (1:1), тем самым продлив серию без поражений до четырех матчей подряд.

Луго

«Луго» проводит свой восьмой сезон в Сегунде, что является главным достижением для скромного провинциального клуба. Если в прошлом году «O Nabo Mecánico» с трудом удержался в лиге, то в этом году ситуация стала еще хуже и вылета видимо не избежать. После 37 матчей «сине-бело-голубые» добыли девять побед и 14 ничьих, что принесло 41 балл и 20-е место.

После серии неудачных матчей подопечные Курро Торреса переиграли «Нумансию» (3:1). Результативность гостей довольно высокая – 34 забитых гола, из которых восемь на счету Эрреры.

Тренды

  • 5 из 10 последних матчей «Алькоркона» завершились на тотал больше 2,5 голов
  • В 4 из 9 последних личных матчей было забито не менее трех голов
  • «Алькоркон» на своем поле пропускает в среднем 1,7 гола
  • Последний личный поединок завершился победой «Алькоркона» (4:2)

Прогноз и ставки

2.67Marathonbet.byТБ(2,5)

В этой игре мотивация у команд просто зашкаливает. Победа в игре для хозяев открывает шанс выйти в Примеру, а для «Луго» последняя ниточка, за которую можно зацепиться, чтобы не покидать Сегунду.

По нашему мнению, будет игра на встречных курсах, ведь закрываться на своей половине нет никакого смысла ни для одной из команд. Половина последних личных встреч соперников завершились на верхний тотал, что мы и предлагаем воспользоваться сегодня.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии