Камару Усман — Хорхе Масвидал: бой за титул чемпиона в полусреднем весе

Welterweight
Остров Яс, Абу-Даби
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

12 июля мы станем свидетелями яркого события в UFC. Камару Усман примет бой против Хорхе Масвидала, который принял поединок на коротком уведомлении. Чем завершится встреча? Ответ ищите в прогнозе.

Камару Усман — Хорхе Масвидал. Прогноз на UFC (12 июля 2020 года)

Анонс матча

Камару Усман

Камару по-прежнему не проиграл ни одного боя в UFC и находится на блестящей серии побед. За свою карьеру он провел 17 поединков, в 16 из которых добился успеха. В 2019 году он дважды появлялся в октагоне, и в одном случае одержал верх над Тайроном Вудли единогласным решением, а затем добыл викторию против Колби Ковингтона в пятом раунде нокаутом.

Подчеркнем, что Усман обладает хорошим ударом, благодаря которому восемь раз выиграл досрочно. Однако в основном его план заключается в том, чтобы прижать соперника к сетке и держать его там как можно дольше, выбрав грамотную позицию. Именно поэтому большинство поединков с его участием заканчиваются решением, поскольку он стабильно набирает очки таким образом.'

Хорхе Масвидал

Хорхе принял этот бой на коротком уведомлении и вряд ли хорошо к нему успел подготовиться. Однако нужно заметить, что сейчас он находится на серии из трех побед и наверняка ждал своего шанса выступить в титульном поединке. Напомним, что в совокупности боец провел 48 встреч и в 35 из них оказался сильнее соперника.

После перерыва длительностью в два года Масвидал не побоялся выйти в октагон три раза, и во всех поединках он добился успеха. Его соперниками были Даррен Тилл, Бен Аскрен и Нейт Диас, и у него получилось каждого из них отправить в нокаут. Заметим, что «Геймбред» отлично держит позицию в октагоне и отлично умеет чувствовать слабые стороны оппонента. Однако, Хорхе не силен в борьбе от слова «совсем».

Тренды

  • Камару выиграл все поединки в UFC.
  • Хорхе уступил в двух встречах из пяти.
  • Усман имеет одно поражение за 17 боев.

Прогноз и ставки

1.76betera.byП1 в 4-5 раунде/решением

По нашему мнению, Камару окажется сильнее в предстоящем бою. Он наверняка готовился к поединку на протяжении долгого времени, а Хорхе принял предложение выйти в октагон на коротком уведомлении. Масвидал, конечно, хорош в стойке, но как только Усману удастся прижать соперника к сетке, «Геймбред» вряд ли совладает с его мощью.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Лучшие ставки дня

1 место

NHL
29 МАР | 03:00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

2.75
Вегас

Вегас

Голосов «ЗА»
75%

2 место

Miami Open
29 МАР | 03:30
Екатерина Александрова

Екатерина Александров ...

2.35
Даниэлле Коллинз

Даниэлле ...

Голосов «ЗА»
79.6%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии