«Энергетик-БГУ» — «Рух»: кто одержит викторию?

Premier League
«Городской», (Молодечно)

Читайте наш вариант прогноза на матч «Энергетик-БГУ» - «Рух», который состоится 12 июля. Прошлая очная встреча закончилась в пользу хозяев поля. Сумеют ли гости в предстоящем матче взять реванш за прошлую игру?

Энергетик-БГУ — Рух. Прогноз на матч чемпионата Беларуси (12 июля 2020 года)

Анонс матча

Энергетик

«Энергетик-БГУ» в прошлом сезоне в чемпионате занял не самое высокое место, а именно лишь 12-ю строчку. Однако клуб заканчивал первенство на отличной ноте - в пяти последних встречах ни разу не проиграл. В настоящий момент команда в лиге занимает четвертую позицию и до первого места не хватает всего одного очка.

Проводят текущий сезон «студенты» отлично. За 16 туров всего пять поражений. В прошлых пяти играх, им удалось одержать две виктории - «синие» отличились в матчах со «Славией» (5:0) и БАТЭ (1:0).

Рух Брест

«Рух» год тому назад участвовал в первой лиге Беларуссии, там клуб сумел заполучить третье место по итогам сезона. Заработать за 28 игр он успел 56 баллов. Сейчас команда уже находится на дивизион выше и пока для новичка неплохо себя показывает. За 16 туров у «сине-голубых» всего четыре поражения, они были в играх с «Энергетиком-БГУ» (0:1), БАТЭ (0:1), «Динамо» (1:4) и «Витебском» (0:1).

Занимает сейчас они в турнирной таблице десятую строчку с 22 очками в копилке. Прошлый тур подопечные Александра Седнева выиграли у минского «Динамо» (1:0).

Тренды

  • «Энергетик-БГУ» два из пяти матчей проиграл.
  • «Рух» две из пяти игр выиграл.
  • «Энергетик-БГУ» прошлую очную встречу выиграл.

Прогноз и ставки

2.051xBet.byП1

«Рух» в нынешнем первенстве показывает неплохие результаты, однако команде ещё стоит поработать над игрой на выезде. За десять матчей всего четыре виктории. «Энергетик-БГУ» находится сейчас в отличной форме. За последние десять встреч шесть побед. Команда будет играть у себя дома, что придаст больше уверенности, да и статистика у неё не самая плохая. В последних семи матчах всего два поражения.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии