«Оксфорд» – «Уикомб»: как завершится плей-офф?

League 1 Playoff
Wembley
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 1- 4-0.2%
30 дней+ 13= 4- 22-0.8%

В понедельник 13 июля «Оксфорд» и «Уикомб» на легендарном стадионе «Уэмбли» в очном противостоянии определят, кому из них достанется билет в Чемпионшип – мы подготовили прогноз.

Оксфорд – Уикомб. Прогноз на английскую Лигу 1 (13 июля 2020 года)

Анонс матча

Оксфорд Юн

«Оксфорд» довольно уверенно отыграл в феврале. Команда одержала в чемпионате пять побед кряду, благодаря чему поднялась на четвертую ступеньку в турнирной таблице. Тот же седьмой «Питерборо», который находится вне плей-офф, она опередила на одно очко. После ухода на карантин, чемпионат уже не возобновляли, поэтому «Оксфорд» и получил шанс побороться за путевку в Чемпионшип.

В полуфинале плей-офф его соперником  был «Портсмут», которого удалось пройти лишь в серии пенальти. Оба матча завершились вничью 1:1. В серии пенальти «Оксфорд» был удачливее – 5:4.

Уайкомб Уондерерс

«Уикомб» сыграл на одну игру меньше и набрал на один балл тоже меньше, но по потерянным очкам команду разместили на третьей ступеньке турнирной таблицы. Так высоко команда взобралась благодаря хорошей игре на родной арене, где она потерпела всего два поражения и трижды сыграла вничью, одержав 13 побед.

Отлично отыграл «Уикомб» и в первом матче полуфинала, разгромив «Флитвуд» со счетом 4:1, а вторая игра между ними завершилась вничью 2:2.

Тренды

  • Прогноз «тотал больше 3.5» сыграл в четырех последних матчах «Уикомба» подряд.
  • В семи из девяти последних матчей «Оксфорда»сыграла ставка «тотал больше 2.5».
  • «Оксфорд» обыграл«Уикомб» в четырех из пяти последних матчей.
  • В четырех из пяти последних очных матчей сыграл прогноз «обе забьют – нет».

Прогноз и ставки

1.95Fonbet.byОБЗ

Соперники примерно одинакового уровня. За всю историю сыграли между собой 27 матчей, по десять побед у каждой и семь поединков завершилось вничью. Поскольку матч будет на «Уэмбли», то преимущества поля нет ни у кого, да и по игре на выезде показатели в чемпионате примерно равные. Мы предлагаем поставить на «обе забьют». По сезону в целом у обеих команд оборона была не самой сильной стороной, а как показали полуфиналы забивать команды умеют.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
327Выигрыш
57Возврат
298Проигрыш
23.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии