«Витебск» — «Неман»: сколько ждать голов?

Premier League
«Центральный Стадион», (Витебск)
НеманНеман
Belarus

«Витебск» проверит на прочность «Неман» 12 июля, мы подготовили прогноз. Гости уже в семи матчах подряд побеждают. Смогут ли ещё на один матч продлить победную серию?

Витебск — Неман. Прогноз на матч чемпионата Беларуси (12 июля 2020 года)

Анонс матча

Витебск

«Витебск», по сравнению с прошлым сезоном, в текущем чемпионате показывает великолепные результаты. Клуб находится на девятой строчке с 22 баллами в активе. Команда демонстрирует неплохую игру, что на выезде, что у себя в родных стенах. В домашней обстановке «северяне» выглядят хорошо - за семь игр три победы над «Городеей» (1:0), «Динамо» (1:0) и «Минском» (1:0) и всего одно поражение от «Славии» (2:3).

На выезде у подопечных Сергея Ясинского чуть хуже идёт игра. В девяти встречах две победы против «Смолевичей» (1:0) и «Руха» (1:0).

Неман

«Неман» в прошлом году смог занять всего девятую строчку в турнирной таблице. Зато сейчас клуб сумел замахнуться на третье место. И может пойти дальше, ведь до первого места не хватает всего одного очка. На старте сезона у команды ничего не получалось. За первые восемь встреч всего две победы, в матчах против «Витебска» (2:0) и «Энергетика-БГУ» (3:0).

В последующих семи матчах «олени» сумели развить свою победную серию. Прошлый тур против «Ислочи» закончился победой «желто-зеленых» (1:0).

Тренды

  • «Витебск» два из пяти матчей выиграл.
  • «Неман» прошлую очную встречу выиграл.
  • «Неман» побеждает на протяжении семи игр.

Прогноз и ставки

1.96PinUp.comФ2(0)

Что касается самого матча, то явным фаворитом является «Неман». Команда великолепно себя чувствует в последних матчах. В семи турах подряд мы видим серию побед. На выезде у клуба не так красиво, однако побеждает в трех встречах кряду. Хозяева поля слабо выступают в нынешнем сезоне.

Да, клуб мало проигрывает, но и побеждает он тоже мало. За 16 туров всего пять побед и четыре поражения. В домашней обстановке у команды не все так плохо. Однако за пять последних игр всего одна виктория.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1Прогнозов
1Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0.07%от прибыли
logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли

Комментарии