«Лечче» — «Фиорентина»: будут ли хозяева забивать?

Serie A
«Виа дель Маре», (Лечче)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Лечче» не проигрывает в двух матчах кряду и ведет борьбу за выживание – способны ли хозяева продолжить удачную серию в поединке с «Фиорентиной» 15 июля? Ответ найдете в нашем материале.

Лечче — Фиорентина: прогноз на матч Серии А (15 июля 2020 года)

Анонс матча

Лечче

«Лечче» не имеет пока особого успеха в чемпионате – команда Фабио Ливерани ведет борьбу за выживание. Пока «желто-красные» борьбу конкурентам проигрывают – они находятся на 18-м месте в таблице с 29 очками в активе. Однако, выбраться на 17-е место «Лечче» может уже сегодня – от 17-го «Дженоа» его отделяет всего один балл.

После карантина клуб из «Флоренции юга» прибавил и очки стал набирать гораздо чаще, по сути. Из всех представителей зоны вылета наибольшие шансы на спасение именно у «Лечче». В последнем туре удалось вырвать нулевую ничью у «Кальяри», таким образом «желто-красные» не проиграли во втором матче кряду.

Фиорентина

«Фиорентина» не является пока претендентом на вылет из Серии А, но в целом сезон для себя вряд ли может назвать удачным. Команда Джузеппе Якини находится на 13-м месте в таблице и уже не имеет никаких шансов на Лигу Европы – «Милан» впереди на 14 очков. В последнем туре «Фиорентина» с трудом добилась ничьей 1:1 в поединке против «Вероны», продлив серию без поражений до трех матчей.

Тренды

  • В первом круге «Лечче» обыграл «Фиорентину» со счетом 1:0
  • Только в одном из семи последних домашних матчей «Лечче» не сумел забить в ворота «Фиорентины»
  • Только в одном из 13 последних домашних матчей «Лечче» не забивал
  • Только в одном из шести последних матчей «Фиорентина» не пропускала

Прогноз и ставки

1.71xBet.byИТ1 Б(1)

«Лечче» все еще имеет вполне реальные шансы на спасение – по игре команда Ливерани выглядит гораздо лучше того же «Дженоа», с соседями снизу и сравнивать нет смысла, отрыв в восемь очков от «Брешии» сам по себе обо всем говорит.

Учитывая сложившуюся ситуацию, у «Лечче» нет другого выхода, кроме как играть на победу – в атаке команда очень сильна и ставку наверняка будет делать именно на нее. «Фиорентина» выглядит неубедительно, много и регулярно пропускает, так что сухой остаться ей будет крайне сложно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии